px

Отзывы к фильму "Первый мститель" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

suvako (), постов: 26
5 февраля 2012, 15:58
Аватарка пользователя suvako
Фильм для подростков. Бестолковый.

Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 16:44
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Фильм дешёвая пустышка. Как и всё снятое по комиксам. Супермен с круглым щитом из супер сплава))). В него стреляют и не попадают))). Враги это комары. Всё укладывается в старую песенку. Мама сшила мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не болела не кусали комары. Фильм для детей младшего школьного возраста. Три балла из 10

Atom (Киноман), постов: 3859
22 января 2012, 22:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да согласен фильм ваще ништяк

Дарий (Критик), постов: 2893
9 января 2012, 17:58
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм очень приличный, но загублен глупым решением сценаристов в финале. Ведь зрители ждут... и не дождутся. Лучше бы эту встречу в 8 вообще вырезали, было б только на пользу, без всяких надежд.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 11:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 20 октября 2011, 11:21
О, дело не в пафосе))) Дело в полном провале всей художественной и сценарной, а также актерской части. Один пафои ...
А ну да, в трансах сценарий просто предел совершенства, а игра актеров - Станиславскому и не снилось!!!!)))


Lusi (Киноман), постов: 1681
20 октября 2011, 11:23
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Euro писал(а) 2 сентября 2011, 12:57
Столько было шумихи вокруг этого фильма, а он оказался обыкновенной пустышкой...глупо, сумбурно и откровенно много ...
Ну оччччччччень тонкая, я где-то даже не разглядела))) Хотя.... если ирония заключается в традиционной фразе "пипл все схавает", то все вполне иронично))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 октября 2011, 11:21
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 20 октября 2011, 11:11
Приличный фильм. Пафоса было как обычно, по мне, в других фильмах его бывает и побольше.
Вот же могут отлично ...
О, дело не в пафосе))) Дело в полном провале всей художественной и сценарной, а также актерской части. Один пафои и остался)))))))))) Так часто бывает у заказных фильмов: сценарий не пишется, актерам не играется, кино не снимается.... Крокодил не ловится, не растет кокос)))))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 11:11
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приличный фильм. Пафоса было как обычно, по мне, в других фильмах его бывает и побольше.
Вот же могут отлично обходится без сортирного юмора!

Euro (Киноман), постов: 186
2 сентября 2011, 12:57
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Столько было шумихи вокруг этого фильма, а он оказался обыкновенной пустышкой...глупо, сумбурно и откровенно много раздутого американского "эго". Спасает лишь тонкая самоирония на весь жанр.

Olga (Критик), постов: 3720
3 августа 2011, 23:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 3 августа 2011, 22:42
Ну обычный фильмец ожидала большего. Музыка хороша, актеры тоже, но туповат и банален сюжет, да и сцены драк как-то ...
7 из10.

Olga (Критик), постов: 3720
3 августа 2011, 22:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну обычный фильмец ожидала большего. Музыка хороша, актеры тоже, но туповат и банален сюжет, да и сцены драк как-то не очень, всех своим щитом перемочил и всё, никакого зрелища и супер трюков.
Но в общем неплохой фильм .....

DrPepper (Зритель), постов: 264
31 июля 2011, 22:05
Аватарка пользователя DrPepper
Очень добротный фильм!
Музыка Алана Сильвестри ,визуальная часть,актеры,все порадовало!

123456789 (Критик), постов: 13928
30 июля 2011, 16:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего не отнять, не прибавить- старый добрый комикс: Герой, Наделяемая Сила, Защита Слабых. Но если вы и не рассчитывали на большее, если ждали целый год, чтобы отрешиться от серьезных насущных проблем, посмотреть на красивое действие, картинку, то не прогадаете. Фильм изобилует массой действия, красивыми локализациями аля 40-ых годов, пусть и слегка разукрашенными.
Итог фильм для легкого восприятия, но не признания на веру -))

ПС: Наконец нам приоткрыли плоды трудов Ананэрбэ-))

Масик (Зритель), постов: 544
30 июля 2011, 10:17
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Americano писал(а) 30 июля 2011, 9:51
При чем почему всю жизнь??)) Гарика 8 частей сняли за 10 лет а тут 6 всего так что ,возможно и за 7 лет управятся=)
я имела ввиду его жизнь показать могут, а не всю жизнь снимать будут

Americano (), постов: 40
30 июля 2011, 10:11
Аватарка пользователя Americano
FreddyFred писал(а) 30 июля 2011, 10:00
Бразилия или Канада нравятся? Может быть Венесуэла?
Сори туплю чесно я Вобще хотел сказать про США)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 июля 2011, 10:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Americano писал(а) 30 июля 2011, 9:49
Я готов его хоть всю жизнь смотреть лишь бы показывали , люблю смотреть что то про Америку у них все такое интересное ...
Бразилия или Канада нравятся? Может быть Венесуэла?

Americano (), постов: 40
30 июля 2011, 9:51
Аватарка пользователя Americano
Масик писал(а) 30 июля 2011, 9:44
ну раз у него контракт на 6 фильмов, если я правильно поняла, то тогда вообще всю жизнь его можно показать))
При чем почему всю жизнь??)) Гарика 8 частей сняли за 10 лет а тут 6 всего так что ,возможно и за 7 лет управятся=)

Americano (), постов: 40
30 июля 2011, 9:49
Аватарка пользователя Americano
Масик писал(а) 30 июля 2011, 9:44
ну раз у него контракт на 6 фильмов, если я правильно поняла, то тогда вообще всю жизнь его можно показать))
Я готов его хоть всю жизнь смотреть лишь бы показывали , люблю смотреть что то про Америку у них все такое интересное и захватывающее ,да и картинка очень красивая больше бы летающих щитов)))

Масик (Зритель), постов: 544
30 июля 2011, 9:44
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Americano писал(а) 30 июля 2011, 9:33
Возможно мы все это увидим в следую щей части "Капитан Америка 2" что то вроде этого... Но если бы это все показали ...
ну раз у него контракт на 6 фильмов, если я правильно поняла, то тогда вообще всю жизнь его можно показать))

Americano (), постов: 40
30 июля 2011, 9:33
Аватарка пользователя Americano
Масик писал(а) 30 июля 2011, 9:08
я вообще ждала, что он придет в этот бар, а она там сидит и ждет его каждую субботу, старушка такая((
Возможно мы все это увидим в следую щей части "Капитан Америка 2" что то вроде этого... Но если бы это все показали то интерес к Капитану бы пропал а так все заинтересованы продолжением ,я лично сразу побягу смотерть его если продолжение будет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель - новости к фильму


Первый мститель - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель". Красно-белый патриотизм
Рецензия к фильму "Первый мститель". Красно-белый патриотизм
Очередной фильм киностудии Marvel, в котором она представила одного из самых старых и популярных в США супергероев, - уникальный для российского кинорынка проект. Не только

Первый мститель - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Fanat27, 07.06.2012, оценка: 9.3, голосов: 23
Пошел однажды я в кино, На фильм про американского солдата, Который в синем шлеме и трико, Раскидывал щитом нацистов из секретного спецбата. Скажу ребята Вам, История...
Автор: Зэпп, 07.08.2011, оценка: 8.84, голосов: 58
Комиксы продолжают захватывать кинематограф. Можно сказать, что в настоящее время они стали для Голливуда настоящим кладезем идей и сюжетов, видимо за не имением лучшего....
Автор: tulupoff mix, 13.09.2020, оценка: 8.6, голосов: 5
Тому моменту как стала формироваться киновселенная Marvel минуло двенадцать лет, появлению сольного фильма о Первом Мстителе только девять, но в любом случае для киностудии...

Первый мститель - статьи к фильму


Первый мститель - постеры к фильму

Превью постера #17222 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью постера #17223 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью постера #17224 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью постера #17225 к фильму "Первый мститель" (2011)

Первый мститель - кадры к фильму

Превью кадра #11617 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью кадра #15026 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью кадра #15056 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью кадра #15066 к фильму "Первый мститель" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн