px

Отзывы к фильму "Первый мститель" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

Масик (Зритель), постов: 544
30 июля 2011, 9:08
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Americano писал(а) 30 июля 2011, 8:56
Конец по моему предназначен для того что бы в будующем сделать продолжение ...но это и правда конец получился скомканым,ведь ...
я вообще ждала, что он придет в этот бар, а она там сидит и ждет его каждую субботу, старушка такая((

Americano (), постов: 40
30 июля 2011, 8:56
Аватарка пользователя Americano
Масик писал(а) 30 июля 2011, 8:51
оо мне понравилось)) он реально как-то отличался от предыдущих фильмов о супер героях) такие кадры прям картинные ...
Конец по моему предназначен для того что бы в будующем сделать продолжение ...но это и правда конец получился скомканым,ведь по факту конец показали в начале и зрителю приходилось самим "додумывать" сценарий,этот фильм как круг из которого есть выход=)

Масик (Зритель), постов: 544
30 июля 2011, 8:51
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
оо мне понравилось)) он реально как-то отличался от предыдущих фильмов о супер героях) такие кадры прям картинные были)) только конца другого ожидала...

Guest (Критик), постов: 3426
29 июля 2011, 15:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидал несколько большего, но в общем довольно добротно.

veTTo (), постов: 2
27 июля 2011, 19:38
Аватарка пользователя veTTo
если трейлер нормальный вышол то ето незначит что фильм супер .... Сначала посмотрите полностю , а потом обсуждайте !!!!!


трансформер (Киноман), постов: 665
23 июля 2011, 20:43
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жду с нетерпением этот фильм

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июля 2011, 16:31
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:27
Все показывали сцены:)
А сколько всего скрытых сцен?))
можно в личку, если не хотите оглашать)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
22 июля 2011, 16:30
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:27
Все показывали сцены:)
Под словом все я понимаю все то что и у Американцев?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 июля 2011, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
qwezqwe писал(а) 22 июля 2011, 16:26
А вам и сцены после титров показывали?
Все показывали сцены:)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
22 июля 2011, 16:26
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:23
Через неделю в прокате:) Не пожалеете:)
А вам и сцены после титров показывали?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 июля 2011, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
qwezqwe писал(а) 22 июля 2011, 16:19
Горько завидую))))
Через неделю в прокате:) Не пожалеете:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июля 2011, 16:19
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:15
Да, посмотрел. Показ для прессы уже был
Везет блин!))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
22 июля 2011, 16:19
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:15
Да, посмотрел. Показ для прессы уже был
Горько завидую))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 июля 2011, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
qwezqwe писал(а) 22 июля 2011, 16:00
Вы что уже посмотрели?))
Да, посмотрел. Показ для прессы уже был

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июля 2011, 16:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwezqwe писал(а) 22 июля 2011, 16:00
Вы что уже посмотрели?))
Это наверно предпремьера, блин, не успею свои рецензии закончить =(

qwezqwe (Зритель), постов: 283
22 июля 2011, 16:00
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 22 июля 2011, 15:46
На удивление достойный фильм. Куда лучше "Тора"
Вы что уже посмотрели?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 июля 2011, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
На удивление достойный фильм. Куда лучше "Тора"

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 6:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
timius54 писал(а) 9 апреля 2011, 3:06
Такие фильмы обычно оставляют хорошее впечатление.Так что обязательно посмотрю и к тому же Уилл Смит будет значит ...
там вроде только агент смит... Разве нет?

timius54 (), постов: 12
9 апреля 2011, 3:06
Аватарка пользователя timius54
Такие фильмы обычно оставляют хорошее впечатление.Так что обязательно посмотрю и к тому же Уилл Смит будет значит фильм должен быть просто шикарный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2011, 23:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Смотрю на обойку к фильму - чет думаю надо было делать постер с голым кэпом, держащим щит...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель - новости к фильму


Первый мститель - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель". Красно-белый патриотизм
Рецензия к фильму "Первый мститель". Красно-белый патриотизм
Очередной фильм киностудии Marvel, в котором она представила одного из самых старых и популярных в США супергероев, - уникальный для российского кинорынка проект. Не только

Первый мститель - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Fanat27, 07.06.2012, оценка: 9.3, голосов: 23
Пошел однажды я в кино, На фильм про американского солдата, Который в синем шлеме и трико, Раскидывал щитом нацистов из секретного спецбата. Скажу ребята Вам, История...
Автор: Зэпп, 07.08.2011, оценка: 8.84, голосов: 58
Комиксы продолжают захватывать кинематограф. Можно сказать, что в настоящее время они стали для Голливуда настоящим кладезем идей и сюжетов, видимо за не имением лучшего....
Автор: tulupoff mix, 13.09.2020, оценка: 8.6, голосов: 5
Тому моменту как стала формироваться киновселенная Marvel минуло двенадцать лет, появлению сольного фильма о Первом Мстителе только девять, но в любом случае для киностудии...

Первый мститель - статьи к фильму


Первый мститель - постеры к фильму

Превью постера #17222 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью постера #17223 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью постера #17224 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью постера #17225 к фильму "Первый мститель" (2011)

Первый мститель - кадры к фильму

Превью кадра #11617 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью кадра #15026 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью кадра #15056 к фильму "Первый мститель" (2011)
Превью кадра #15066 к фильму "Первый мститель" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн