px
Всего комментариев: 166
DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
27 сентября 2021, 15:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 13:17
Ну я вот и книгу не читал и сериал не смотрел, видел фильм Линча и по мне это был лютый трешь, а фильм Вильнёва зашёл ...
Верно, и так и должно быть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
27 сентября 2021, 15:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2021, 13:07
Каких 78? Речь о заявленных рынках, а их не больше 60.
У фильма Злое 71 рынок, на данный момент. Китай сразу мимо. То есть, даже если в нюансы не вдоваться то уже не 60. Но у тебя своя информация, я уже понял

AleX (Критик), постов: 8911
27 сентября 2021, 15:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 27 сентября 2021, 14:54
В вашем окружении, возможно никто вопросов не задал, в моем из 8 человек что посмотрели фильм и не читали книгу, ...
Вопросы это хорошо)))

AleX (Критик), постов: 8911
27 сентября 2021, 15:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 27 сентября 2021, 14:55
Да? Вы уже в середине первого сезона знали про кровавую свадьбу и про Царя "Нохчи"?:)
Я написал, что в общих чертах !

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
27 сентября 2021, 14:55
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 14:07
И кстати , а взять те же самые Игры Престолов, к середине первого сезона ведь тоже стало понятно в общих чертах ...
Да? Вы уже в середине первого сезона знали про кровавую свадьбу и про Царя "Нохчи"?:)


ИбнМансур (Зритель), постов: 884
27 сентября 2021, 14:54
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 14:04
Но, возьмем для примера кино снятое так же по художественному произведению.Например, фильм Властелин колец. После ...
В вашем окружении, возможно никто вопросов не задал, в моем из 8 человек что посмотрели фильм и не читали книгу, сплошные вопросы. Фильм на эти вопросы не отвечает.

AleX (Критик), постов: 8911
27 сентября 2021, 14:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 27 сентября 2021, 13:26
Хорошо что у вас вопросов не осталось. Фильм Линча вышел давно, он тоже спорный, но для своего времени это был цельный ...
И кстати , а взять те же самые Игры Престолов, к середине первого сезона ведь тоже стало понятно в общих чертах что к чему !

AleX (Критик), постов: 8911
27 сентября 2021, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 27 сентября 2021, 13:26
Хорошо что у вас вопросов не осталось. Фильм Линча вышел давно, он тоже спорный, но для своего времени это был цельный ...
Но, возьмем для примера кино снятое так же по художественному произведению.Например, фильм Властелин колец. После выхода первого фильма, мало кто не понял о чем речь.
Так и про Дюну можно так же сказать, Для первого фильма, надеюсь на трилогию, и здесь в общий чертах всё понятно !

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
27 сентября 2021, 13:26
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 13:17
Ну я вот и книгу не читал и сериал не смотрел, видел фильм Линча и по мне это был лютый трешь, а фильм Вильнёва зашёл ...
Хорошо что у вас вопросов не осталось. Фильм Линча вышел давно, он тоже спорный, но для своего времени это был цельный фильм, отдельное художественное произведение. А в фильме Вильнева, я этого не вижу. Возможно вы правы и этого нельзя почувствовать из за разделения фильма на три части. Но, возьмем для примера кино снятое так же по художественному произведению.Например, фильм Властелин колец. После выхода первого фильма, мало кто не понял о чем речь.

AleX (Критик), постов: 8911
27 сентября 2021, 13:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2021, 13:14
Ну ты поплачь.
Брысь под лавку и молчи !