px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 15:35
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
с вами хорошо, пойду муки сметаны куплю , блин на готовлю, будите в наших краях, заходите)гг

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 15:33
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 15:25
не имел чести быть знакомым с вашим отцом, воз горел желанием познакомится
ой,не дай бог тебе!!!
только если ты любишь слушать про стойотряды,как раньше жилось-работалось...только я способна его терпеть,т.к. характтер тот же...я спорить с ним люблю...он первый замолкает!!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 15:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 15:31
а почему пууупс значит толстый сразу!!!????
вот если бы я хотела так написать,то я б так и написала:"толстый ты!!!!"я ...
ААА ну прости))
Да гитарка то на заказ делалась!!! Чума как играет,нереальный драйв.
Я не успел просто пальцами аккорд нащупать а меня уже сфоткали) Мы спешили))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 15:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 15:26
кто спелся а ?Т_Т
А? Что? Это был не я))))))))))))

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 15:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 15:27
И че я там как пупс?
Толстяк что ли? Или как?
Я скинул 15 кило!!!!! РРРР
а почему пууупс значит толстый сразу!!!????
вот если бы я хотела так написать,то я б так и написала:"толстый ты!!!!"я фразы не подбираю...
милый такой...че то там с этой бедной гитарой...паличиком ее ковыряет))))


тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 15:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 15:23
Ну все спелись голубки)))
не завидуй...пуупсы не завидуют!)))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 15:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 15:25
с гитарой!!!!
И че я там как пупс?
Толстяк что ли? Или как?
Я скинул 15 кило!!!!! РРРР

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 15:26
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 15:23
Ну все спелись голубки)))
кто спелся а ?Т_Т

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 15:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 15:22
Напомни про фотку?
с гитарой!!!!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 15:25
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 3 января 2011, 15:22
глазом моргнуть не успеешь...))))у меня ж характер папин...)))
не имел чести быть знакомым с вашим отцом, воз горел желанием познакомится