px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 13:23
Ну да 40-42" самый покупаемый размер диагонали экрана.
если хороший проектор взять к плееру будет ВАУ? А?

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 13:28
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 13:21
Это так стоят только диски Sony,и старые фильмы,у них акция на них!
Суперперцы,Близость,Не шутите с Зоханом и т.д. ...
Бокс сет властелина за 2900 не понял малость что это ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 13:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ага. Лишь бы не из голандии. )))
БиДи звучит хуже чем СиДи-дивиди-непи...ди.. Так что бидэ.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 13:19
если смотреть BD ТО КАК НА МИНИМУМ НА 107 Смотреть а толку не увидишь всю прелесть BD
Ну да 40-42" самый покупаемый размер диагонали экрана.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 13:19
ниче. И на нашей улице перевернется фура с БиДэ из австрии...
Биде из Австрии говоришь?)))))))))))


THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 13:16
у нас только в метро за bd такие цены (199)а так по400 р
Это так стоят только диски Sony,и старые фильмы,у них акция на них!
Суперперцы,Близость,Не шутите с Зоханом и т.д. 199 р.
А Перцы даж 2-х дисковые!
FOX толкают BD от 300 р,вот тут фильмотека крутых фильмов ОЧЕНЬ большая)
Самые жадные Universal 1350 р(((( Бокс сет Властелина стоит 2900((((((((((((((((((

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 13:19
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
если смотреть BD ТО КАК НА МИНИМУМ НА 107 Смотреть а толку не увидишь всю прелесть BD

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ниче. И на нашей улице перевернется фура с БиДэ из австрии...

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 13:16
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 13:08
+ BD с супер характеристиками и достойными фильмами сейчас толкают аж по 199 р!!!!!,тогда когда DVD в фирменных магазинах ...
у нас только в метро за bd такие цены (199)а так по400 р

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 13:11
хм.. БиДэ )) 199 это демократично!
+ это еще те BD которые делаются на лучшем заводе в Австрии,а не те поделки "лотерейные билеты",которые делает Лазер видео((