px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
Текстолит (Критик), постов: 60627
22 января 2011, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:18
Я обожал физру)))))
А почему обожал?Сейчас не любишь?)))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:17
да не вопрос,пуууупс!!!!)))))
если бы физра была каждый день пары по 2,то была бы каждый день счастливая!!!))))
Я обожал физру)))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:17
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:12
Ну ты просто супер детка))
Всегда приятно,когда кому-то хорошо!!!
да не вопрос,пуууупс!!!!)))))
если бы физра была каждый день пары по 2,то была бы каждый день счастливая!!!))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:01
и привет и пожалуйста!!!))))))))))
меня прям прет!!!!!!!))))))))))))))))))) )
Ну ты просто супер детка))
Всегда приятно,когда кому-то хорошо!!!

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:01
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 21:56
Рад,что настроение отличное.
Привет и спасибо.
и привет и пожалуйста!!!))))))))))
меня прям прет!!!!!!!))))))))))))))))))) )


THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 21:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 21:14
кстати всем хорошего вечера...)))и отличного,прям как у меня,настроения!!!!)))))))
Рад,что настроение отличное.
Привет и спасибо.

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 21:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати всем хорошего вечера...)))и отличного,прям как у меня,настроения!!!!)))))))

UdaR (Зритель), постов: 313
22 января 2011, 21:12
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Ни одному хохлу не верю кроме Сергея Григоревича (основатель GSC World Publishing)

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 21:11
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давайте еще смс голосование проведем,кто прав Григорьева или Гибсон!)))
уже пора их в покое оставить и дать разобраться людям,хотя им эта шумиха то и нужна...

Constant (Новичок), постов: 0
22 января 2011, 20:48
Оксана Григорьева ((( с...а и просто мразь(((