px

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

21.02.2011 09:40
Определены лауреаты премии портала Новости кино

Киноакадемия KinoNews назвала лучших кинематографистов и фильмы 2010 года

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.

Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".

Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".

О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".

Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".

Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.



Всего комментариев: 156
Стася (Киноман), постов: 6738
21 февраля 2011, 10:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 10:47
Привет.
Давай не пойдем на пиратов,а на Трансформеров сходим трижды ;-)
Что ж ты так пиратов не любишь?
Привет:)

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
21 февраля 2011, 10:49
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 февраля 2011, 10:47
Привет.
Давай не пойдем на пиратов,а на Трансформеров сходим трижды ;-)
Меня возьмете??)))))) пойдем в IMAX??))

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 10:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 21 февраля 2011, 10:38
А мне как приятно ;))
Привет.
Давай не пойдем на пиратов,а на Трансформеров сходим трижды ;-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 10:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 февраля 2011, 10:08
Для меня единственным откровением было, что самый ожидаемый фильм - это "Пираты"
Для меня это тоже неожиданность...

Ollika (Новичок), постов: 0
21 февраля 2011, 10:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 10:15
Приятно,что вы тоже в недоумении))
А мне как приятно ;))


Sullivan (Зритель), постов: 54
21 февраля 2011, 10:37
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
хорошие результаты!)

Sullivan (Зритель), постов: 54
21 февраля 2011, 10:36
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
рад, что хоть здесь компенсировали неудачу Лео, Марти и Острова Проклятых в погоне за Оскаром

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
21 февраля 2011, 10:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне результаты понравились. Практически, мой список, особенно рада за выигравший мульт. Только я больше всего жду Людей Х, а не Пиратов. И вообще, приятно осознавать, что пользователи сайта на одной волне). Ждем следующего года!

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
21 февраля 2011, 10:16
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 21 февраля 2011, 10:08
Для меня единственным откровением было, что самый ожидаемый фильм - это "Пираты"
Жаль, что не Трансформеры 3: Обратная сторона Луны. Они действительно достойны этого..........

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 10:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 февраля 2011, 10:08
Для меня единственным откровением было, что самый ожидаемый фильм - это "Пираты"
Приятно,что вы тоже в недоумении))