px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:18
Дааааа, от Халка прям веет добротой и проповедями о вреде насилия)
Вы серьезно не поняли о чем я, или так, лишь бы что сказать против?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Zer0 писал(а) 24 сентября 2012, 0:18
Осмелюсь спросить - О каком? Насколько я знаю на этом сайте оцента фильма одна во всех рейтингах. И вы будучи админом ...
Поверье, будучи админом, я знаю сайт, как никто:) А речь идет об отдельном голосовании, которое вы, видимо, пропустили:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zer0 писал(а) 24 сентября 2012, 0:18
Осмелюсь спросить - О каком? Насколько я знаю на этом сайте оцента фильма одна во всех рейтингах. И вы будучи админом ...
Был создан отдельный рейтинг, где подводились итоги летнего сезона 2012 года.
http://www.kinonews.ru/article_24457/

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:16
Я здесь вообще не вижу не чьих фанатов. Скорее хейтеров. Стоит понимать, что некоторые индивидумы получают эстетическое ...
На мой взгляд, есть лишь единицы фильмов, которые достойны оценки 1:) И тот, кто выставляет рейтинги, чтобы "сбить кого-то", вообще весьма странный человек:) НО если уж ты этим сам занимаешься, то не стоит в этом же обвинять и других:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:16
А вы их вообще видите где-то?:) Я так нет:) Они куда менее агрессивные:) Потому что сам фильм куда менее агрессивный:) ...
Дааааа, от Халка прям веет добротой и проповедями о вреде насилия)


Zer0 (Зритель), постов: 112
24 сентября 2012, 0:18
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:05
Мы вообще не об этом рейтинге говорим:) О другом совсем:)
Осмелюсь спросить - О каком? Насколько я знаю на этом сайте оцента фильма одна во всех рейтингах. И вы будучи админом сами должны это знать))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 сентября 2012, 0:14
Странно было бы их в новости о Бэтсе))
А вы их вообще видите где-то?:) Я так нет:) Они куда менее агрессивные:) Потому что сам фильм куда менее агрессивный:) Он дурацкий, но добрый и веселый:) Он настраивает на мирный лад:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:12
Не скажу, были и с другой стороны махинации:) Но они были на порядок меньше:) Фанаты "Мстителей" они вообще ...
Я здесь вообще не вижу не чьих фанатов. Скорее хейтеров. Стоит понимать, что некоторые индивидумы получают эстетическое удовольствие, зарегистрируясь на сайте и поставив единицу хваленым фильмам. И это было до 2 Рыцаря и после него, и никак от него не зависит.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 сентября 2012, 0:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:12
Не скажу, были и с другой стороны махинации:) Но они были на порядок меньше:) Фанаты "Мстителей" они вообще ...
Странно было бы их в новости о Бэтсе))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 сентября 2012, 0:12
Ключевое- для вас лично;) Но вы же пытаетесь выдать свое мнение за объектмвную оценку и истину в последней инстанции)) ...
Где это я что-то такое пытался:) Вы меня путаете с кем-то:) Вы высказываете свое мнени, я свое:) Не надо мое мнение на всех распространять, мне компания тут не нужна:)