px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

06.07.2013 22:04
Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 276
Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 23:21
Аватарка пользователя Oleg90
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 23:17
Там это, конечно, было подано немного резко и не совсем удачно, но идею эту я тоже уловил, это касательно индейца ...
Я че то не уловил? А может малец сын Рейнджера?

X-men (Киноман), постов: 587
6 июля 2013, 23:20
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 июля 2013, 23:18
А без спойлеров никак обойтись не получится?:)
Да ладно вам, думаете, это кому-то интересно? Хотя, я могу ошибаться.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:20
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2013, 23:17
А при чем тут "Аватар" вообще?:) О нем хоть слово есть в новости?:) Или это вестерн? Или там Джонни Депп снимался?:) ...
Речь велась о кассовых сборах и провальности фильмов, ведь так? Я правильно понял? Ведь я именно выразил точку зрения о фильмах касательно сборов и сравнил самый кассовый фильм всех времён и самый кассовый этого года с Рейнджером, и сопоставил их в плане интересности, где оба проигрывают Одинокому в этом плане, да и во многом другом.

Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 23:20
Аватарка пользователя Oleg90
X-men писал(а) 6 июля 2013, 23:17
Блин, так на фильм идти не хочется...
Зря потратишь деньги.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
6 июля 2013, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
X-men писал(а) 6 июля 2013, 23:17
Блин, так на фильм идти не хочется...
Идти надо обязательно:) Чтобы поучиться, как можно закопать в пустыне 250 миллионов долларов


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
6 июля 2013, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 23:17
Там это, конечно, было подано немного резко и не совсем удачно, но идею эту я тоже уловил, это касательно индейца ...
А без спойлеров никак обойтись не получится?:)

Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 23:18
Аватарка пользователя Oleg90
Ну типо. Но здесь роботы побольше

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:17
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там это, конечно, было подано немного резко и не совсем удачно, но идею эту я тоже уловил, это касательно индейца и мелкого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
6 июля 2013, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 23:14
Где я писал капсом отдельные слова или предложения конкретно в этом топике? Мм?
Я выразил собственное мнение, ...
А при чем тут "Аватар" вообще?:) О нем хоть слово есть в новости?:) Или это вестерн? Или там Джонни Депп снимался?:) Логика примерно такая. Я не люблю дождь, потому что в море мокро:)

X-men (Киноман), постов: 587
6 июля 2013, 23:17
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, так на фильм идти не хочется...