Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 13:22
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 13:20
holideis предположения есть, но все враги со стороны Супера если только ...бэтс против них не устоит ведь.
так что даже не знаю.
лучше подождать новостей когда будут писать сценарий там и скажут ...
Хотя "Человекъ из стали супротив Человека-Мыши" звучит не менее отлично. :)

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 13:21
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 13:20
holideis предположения есть, но все враги со стороны Супера если только ...бэтс против них не устоит ведь.
так что даже не знаю.
лучше подождать новостей когда будут писать сценарий там и скажут ...
Да ждемс

Andrew (Главный редактор), постов: 60421
21 июля 2013, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 21 июля 2013, 13:15
По крайней мере, это звучит куда живо и интереснее, чем вечнопобеждающие Мстяшки. :)
Ага, неуязвимый летающий мужик, кончено, куда реалистичнее Тони Старка:)

Erden (Критик), постов: 2611
21 июля 2013, 13:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 21 июля 2013, 13:16
все же любопытно как бэт будет противостоять супермену.., силы то неравные))
на стороне Бэтмена вся мощь земной науки и новейших военных технологий, при должной подготовке он сумеет что называется "схватить за горло" Супермена. Особенно если предварительно хорошо изучит его слабые места

Andrew (Главный редактор), постов: 60421
21 июля 2013, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 21 июля 2013, 13:19
в любом случае не стоит судить так категорично и заранее махать на проект рукой, тем более тут создатели посерьезнее будут
Какие-такие "создатели посерьезнее"?:) Это Снайдер что ли?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22940
21 июля 2013, 13:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
holideis предположения есть, но все враги со стороны Супера если только ...бэтс против них не устоит ведь.
так что даже не знаю.
лучше подождать новостей когда будут писать сценарий там и скажут злодея или злодеев

Erden (Критик), постов: 2611
21 июля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июля 2013, 13:16
При чем тут комиксы:) То, что хорошо смотрелось в комиксах, совершенно необязательно хорошо будет на экране:) "Чужой против Хищника" в играх смотрелось неплохо, но фильмы получились ужасными:)
в любом случае не стоит судить так категорично и заранее махать на проект рукой, тем более тут создатели посерьезнее будут

Kent S (Киноакадемик), постов: 22940
21 июля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
знчит в 2014 ничего о ДС мы не увидим???? печаааааааалька

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 13:18
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7