px

Зрительский интерес к "Хоббиту" снизился

07.12.2013 14:30
Зрительский интерес к Хоббиту снизился

Вторая часть дилогии может стартовать в прокате хуже первой

Интерес зрителей к фильму "Хоббит 2: Пустошь Смауга" оказался меньше на восемь процентов интереса к первой части трилогии. Об этом сообщает издание BoxOffice со ссылкой на результаты проведенного исследования.

Наибольшее снижение "градуса" ожидания зафиксировано среди зрителей мужского пола старше 25 лет. Зрительницы младше 25 лет настроены более оптимистично: их заинтересованность в сиквеле оказалась ничуть не меньше, чем в первой серии.

Эти данные позволили экспертам спрогнозировать премьерные сборы "Пустоши Смауга". Ожидается, что картина стартует хуже, чем "Хоббит: Нежданное путешествие". Ее сборы к концу первых выходных составят около 75 миллионов долларов.

Напомним, что первая серия заработала за тот же период 84,6 миллиона долларов.

На момент написания данной заметки рейтинг "Хоббита 2" на RottenTomatoes составлял 78 процентов.

Источник новости: BoxOffice


Всего комментариев: 258
Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 16:24
Аватарка пользователя Vasilisk
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 16:21
А Вы поклонник и Толкиена и ВК и Хоббита?
Самый чтонинаесть настоящий!!!))) ...и очень ярый)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
7 декабря 2013, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 7 декабря 2013, 16:16
Стоять, у меня интерес не упал, дни считаю до премьеры)
И правильно:) Все фильмы надо смотреть в кино:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
7 декабря 2013, 16:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vasilisk писал(а) 7 декабря 2013, 16:20
А вы первого Хоббита полностью смотрели!?)) Там кроме рыгающих гномов и Радагаста было много чего ещё!!)) И кстати ...
А Вы поклонник и Толкиена и ВК и Хоббита?

Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 16:20
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 16:14
Души вам не хватило в "Хоббите", которую никак не могут заменить рыгающие гномы и Радагаст в птичьем помете, ...
А вы первого Хоббита полностью смотрели!?)) Там кроме рыгающих гномов и Радагаста было много чего ещё!!)) И кстати я уже детально описал почему у Радагаста помёт на голове и почему он не пользуется расческой!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
7 декабря 2013, 16:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 декабря 2013, 16:16
Стоять, у меня интерес не упал, дни считаю до премьеры)
Так дни до премьеры считают все и побегут в любом случае Чтобы утвердиться в своем "заблуждении" каждый. Как говорят восточные мудрецы - и ты прав и ты прав и он тоже


Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 16:17
Аватарка пользователя Vasilisk
brune писал(а) 7 декабря 2013, 16:12
надо было снимать дилогию максимум - светлую и детскую, и не было бы к Джексону никаких претензий
Были бы всеравно!)) Повторю - всегда есть и будут хейтеры!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
7 декабря 2013, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стоять, у меня интерес не упал, дни считаю до премьеры)

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
7 декабря 2013, 16:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 16:14
Души вам не хватило в "Хоббите", которую никак не могут заменить рыгающие гномы и Радагаст в птичьем помете, ...
Да, мое неуловимое измерение и есть душа Согласна

Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 16:15
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 16:12
К счастью, я не склонен считать профессионалов продажными по определению. Иначе я не пользовался бы их услугами
Значит вы живетё в мире где вокруг радуги, а по ним скачут пони!!)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
7 декабря 2013, 16:14
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 16:11
Тут не в горах дело, а в том, что есть неуловимые измерения, которые сложно описать словами, на уровне физиологии ...
Души вам не хватило в "Хоббите", которую никак не могут заменить рыгающие гномы и Радагаст в птичьем помете, который не почистился и во втором фильме:)