px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 17:03
И это все фильмы по вашему, которые выйдут в ближайшем будущем по фантастике?
которые хоть как-то тяготеют к космическому Сай-фай жанру? практически все.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:58
ага. так цыплят по осени считают) вот тогда и будет видно. и вообще мне уже достаточно показали, чтобы было интересно ...
И это все фильмы по вашему, которые выйдут в ближайшем будущем по фантастике?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 17:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 17:02
Ну, это уже дело вкусов всех и каждого
когда чего-то нет - это уже не дело вкуса. это отсутствие альтернатив.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 17:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:58
ага. так цыплят по осени считают) вот тогда и будет видно. и вообще мне уже достаточно показали, чтобы было интересно ...
Ну, это уже дело вкусов всех и каждого

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:58
ага. так цыплят по осени считают) вот тогда и будет видно. и вообще мне уже достаточно показали, чтобы было интересно ...
ну да, забыл про планируемых через 5 лет аватаров... но это совсем не та фантастика.


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 16:57
И, тем не менее, весьма странно игнорировать дублированный трейлер.
тем более что дубляж меня более чем устроил по качеству, например.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 16:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 16:53
Ага накидывается еще 3 не существующих))) В общем то сами только что сказали, про полгода. Так что не думаю, что за ...
ага. так цыплят по осени считают) вот тогда и будет видно. и вообще мне уже достаточно показали, чтобы было интересно ждать.
надеюсь, и амбициозные фантастические проекты будут снимать... а то кроме стартрека, дня независимости и Чужого - ничего.. даже близко нет ничего нового про полеты на другие планеты, выживание во враждебной среде, войне с инопланетянами..

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2015, 16:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 16:53
Ага накидывается еще 3 не существующих))) В общем то сами только что сказали, про полгода. Так что не думаю, что за ...
И, тем не менее, весьма странно игнорировать дублированный трейлер.

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2015, 16:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 16:30
Хех) Нет, Скауты против зомби... Кошка-зомби получилась реалистичная
Я о рекордах:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 16:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:51
17 округляется до 20. против двух роликов - огромная разница для раскрутки) так что за полгода еще много возможностей.
Ага накидывается еще 3 не существующих))) В общем то сами только что сказали, про полгода. Так что не думаю, что за полгода тут не наберется как минимум 10-15... Ну правда если создатели столько выпустят