px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 ноября 2015, 13:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 8 ноября 2015, 13:24
Ой, я уже не могу. Серьёзно. Только на этом сайте люди ведут себя как маленькие дети и хотят показать всеми силами ...
большинство вообще не является фанатами той или иной "Вселенной". они просто смотрят то что их заинтересовало и не более

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 ноября 2015, 13:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 8 ноября 2015, 13:24
Ой, я уже не могу. Серьёзно. Только на этом сайте люди ведут себя как маленькие дети и хотят показать всеми силами ...
Ну ведь у Варкрафта на самом деле маленький просмотр, бросается в глаза.

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2015, 13:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 13:25
Хах) Да уж... Причем тут количество подписчиков и количество просмотров видео. Что все должны быть подписаны обязательно? ...
Видимо вы не бываете в ютубе:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 ноября 2015, 13:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а с чего там должен быть ажиотаж?) некоторые носятся с этой экранизацией как со Святым Граалем))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 13:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 12:57
Подписчики у Legendary Pictures около 30 тысяч. 8 млн это даже достижение:) Не понятно почему трейлер не был опубликован в ...
Хах) Да уж... Причем тут количество подписчиков и количество просмотров видео. Что все должны быть подписаны обязательно? Кто там Звездные войны снимает? Я на канал этой студии не подписан. И? Я просто ввел в поиске и посмотрел даже не знаю на каком именно канале. Думаете я один такой? Хм... Перечитайте свой комментарий. Обратите внимание на цифры

P.S. Я не говорю что все 7 970 000 являются таковыми))) Так для сведения


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
8 ноября 2015, 13:24
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Ой, я уже не могу. Серьёзно. Только на этом сайте люди ведут себя как маленькие дети и хотят показать всеми силами что им не нравится - вселенная ДиСи, Хоббит и вот новой жертвой стал Варкрафт. Это просто смешно. Такое чувство что я нахожусь в детском саду а детям дали водяные пистолеты, которые наполнены желчью. И вот все друг в друга стреляют. Я так полагаю что ПЕРВЫЙ трейлер АБСОЛЮТНО новый франшизы должен был вызвать у всех людей дикий восторг. Господи, что за чушь...

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2015, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
piter писал(а) 8 ноября 2015, 13:14
Без этого никак)
Это уже классика:))

piter (Киноман), постов: 3116
8 ноября 2015, 13:14
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Tarazed писал(а) 8 ноября 2015, 13:09
Господи, опять это писькомерство.....Готовьтесь, братцы, нас по-любому ожидают новости, типа:
1) «Варкрафт» стартовал ...
Без этого никак)

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2015, 13:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tarazed писал(а) 8 ноября 2015, 13:09
Господи, опять это писькомерство.....Готовьтесь, братцы, нас по-любому ожидают новости, типа:
1) «Варкрафт» стартовал ...
Ахаахха

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2015, 13:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 8 ноября 2015, 13:09
Не заинтересованны ?)
Так это первая часть франшизы:)