px

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

05.01.2018 10:27
Представлен список номинантов на антипремию Ржавый бублик 2018

Началось голосование пользователей портала "Новости кино"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 317
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 января 2018, 9:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Что делает каратель в номинации новый худший сериал года? Один из лучших

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 января 2018, 9:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Всё, поставил оценки)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
6 января 2018, 7:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 22:22
В отличие от "Лиги", например:)
Актеры в "Лиге справедливости" хорошие и играют не так уж и плохо - об этом многие в рецензиях писали; а вот сценарий и графика хромают.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2018, 23:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 5 января 2018, 23:07
Эх,я уже нажал проголосовать(((было много достойных кандидатов на десятку!
а не,нормально,исправил)

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2018, 23:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 января 2018, 22:46
Можно хоть всем одинаковую:) Если вы правда так считаете:)
Эх,я уже нажал проголосовать(((было много достойных кандидатов на десятку!


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
5 января 2018, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 5 января 2018, 22:35
я запутался(а можно,больше чем одному фильму ставить одинаковую оценку?)
Можно хоть всем одинаковую:) Если вы правда так считаете:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2018, 22:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
я запутался(а можно,больше чем одному фильму ставить одинаковую оценку?)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2018, 22:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 22:22
В отличие от "Лиги", например:)
Именно) Ну ладно..

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
5 января 2018, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 5 января 2018, 22:18
Худший ремейк - Человек-паук: Возвращение домой? Ладно, фаны Тоби в действии. НО Худший актёрский состав, ЧТООО? ...
В отличие от "Лиги", например:)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2018, 22:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Худший ремейк - Человек-паук: Возвращение домой? Ладно, фаны Тоби в действии. НО Худший актёрский состав, ЧТООО? В пауке как раз мощный состав и играли отлично, в отличии от других фильмов.