px

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

05.01.2018 10:27
Представлен список номинантов на антипремию Ржавый бублик 2018

Началось голосование пользователей портала "Новости кино"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 317
ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 10:52
Аватарка пользователя ЗEPOmen
SF Freddy писал(а) 6 января 2018, 22:28
где-то 37 списков подано
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
7 января 2018, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 7 января 2018, 10:42
А что ожидать от воЕна DC?
ВоЕн DC, он на то и воЕн:) И так понятно, что ожидать от воЕнов. Ну, да же если предположим, что Kent S воЕн DC, то это не значит, что он специально топит "Карателя". "Каратель" не обязан нравиться всем, мы же не в фильме "Эквилибриум", где все одинаковое.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 января 2018, 10:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:24
Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет товарища нет. Вы если не знаете, по ...
А что ожидать от воЕна DC?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
7 января 2018, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 7 января 2018, 10:12
Это друг мой DCлюб называется не твоё мнение, а предвзятое мнение. Обясню для особо DCшнутых. Когда у вас есть сериал, ...
Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет товарища нет. Вы если не знаете, по каким причинам человек записал "Карателя" в разочарования года, то не говорите, что мнение предвзятое.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 января 2018, 10:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 января 2018, 21:16
хах ну народ. да я кинул Карателя в разочарование года и что? у меня СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. то что вам он понравился ...
Это друг мой DCлюб называется не твоё мнение, а предвзятое мнение. Обясню для особо DCшнутых. Когда у вас есть сериал, Под названием "легенды завтрашнего дня" а вы голосуете за "карателя" личное мнение тут не при чем. Привожу пример может поможет вам не путат личное мнение и предвзятость. Например мне нравится лада девятка, за свою неприхотливость, за то что чинить хоть во дворе можно, постучав разок другой молотком, но при этом я буду утверждать что лада лучше Гелика, и это типа моё личное мнение. Мне может много чего нравится, но здравый смысл никто не отменял, при том что на уровне актёрской игры, постановки боевых сцен, сценария, режиссуры каратель был одним из лучших сериалов года, ну комикс сериалов уж точно. Потому не надо заниматься подменой понятий, это не ваше личное мнение, а предвзятое мнение, обусловленное симпатиями к определенному продукту, и антипатии к другому. Предвзятость, вот чем вы руководствовались. А предвзятость это всегда плохо


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2018, 7:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 января 2018, 22:28
где-то 37 списков подано
35 вроде, плюс я...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2018, 7:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 января 2018, 20:06
да, "Каратель" из-за одного голоса в списке. Все же Стефа прав, надо определить конкретное количество номинантов ...
Согласен...а то одного голоса достаточно, чтобы быть в ТОПЕ.... ну и активность тоже важна!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2018, 1:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 января 2018, 10:58
я тоже не понял этого. я раза 3 только увидел его.
Видно кому то (многим) сильно не нравится.
С Зеленским произошло то же, благодаря паре человек, что и благодаря вам с Карателем. Попал под горячую руку. За укр. МинКульт и Госкино.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 января 2018, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
где-то 37 списков подано

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2018, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleS писал(а) 6 января 2018, 22:12
Что в этом перечне делает Флэш? Сериалы CW чудят порой) Но флэш очень даже неплох
списков подали мало, сериалов смотрели мало - вот и попали все подряд. в другой раз охват будет шире, надеюсь.