Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

Андрей Воронцов
05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
ЗEPOmen (), постов: 35
7 января 2018, 10:52
Аватарка пользователя ЗEPOmen
SF Freddy писал(а) 6 января 2018, 22:28
где-то 37 списков подано
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.

John23 (Критик), постов: 12942
7 января 2018, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 7 января 2018, 10:42
А что ожидать от воЕна DC?
ВоЕн DC, он на то и воЕн:) И так понятно, что ожидать от воЕнов. Ну, да же если предположим, что Kent S воЕн DC, то это не значит, что он специально топит "Карателя". "Каратель" не обязан нравиться всем, мы же не в фильме "Эквилибриум", где все одинаковое.

GHOST_95 (Критик), постов: 2104
7 января 2018, 10:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:24
Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет товарища нет. Вы если не знаете, по каким причинам человек записал "Карателя" в разочарования года, то не говорите, ...
А что ожидать от воЕна DC?

John23 (Критик), постов: 12942
7 января 2018, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 7 января 2018, 10:12
Это друг мой DCлюб называется не твоё мнение, а предвзятое мнение. Обясню для особо DCшнутых. Когда у вас есть сериал, Под названием "легенды завтрашнего дня" а вы голосуете за "карателя" ...
Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет товарища нет. Вы если не знаете, по каким причинам человек записал "Карателя" в разочарования года, то не говорите, что мнение предвзятое.

Zuko010101 (Зритель), постов: 203
7 января 2018, 10:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 6 января 2018, 21:16
хах ну народ. да я кинул Карателя в разочарование года и что? у меня СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. то что вам он понравился я рад. но мне увы не понравился и я вписал его. вас же никто не заставляет его оценивать ...
Это друг мой DCлюб называется не твоё мнение, а предвзятое мнение. Обясню для особо DCшнутых. Когда у вас есть сериал, Под названием "легенды завтрашнего дня" а вы голосуете за "карателя" личное мнение тут не при чем. Привожу пример может поможет вам не путат личное мнение и предвзятость. Например мне нравится лада девятка, за свою неприхотливость, за то что чинить хоть во дворе можно, постучав разок другой молотком, но при этом я буду утверждать что лада лучше Гелика, и это типа моё личное мнение. Мне может много чего нравится, но здравый смысл никто не отменял, при том что на уровне актёрской игры, постановки боевых сцен, сценария, режиссуры каратель был одним из лучших сериалов года, ну комикс сериалов уж точно. Потому не надо заниматься подменой понятий, это не ваше личное мнение, а предвзятое мнение, обусловленное симпатиями к определенному продукту, и антипатии к другому. Предвзятость, вот чем вы руководствовались. А предвзятость это всегда плохо

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
7 января 2018, 7:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 января 2018, 22:28
где-то 37 списков подано
35 вроде, плюс я...

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
7 января 2018, 7:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 января 2018, 20:06
да, "Каратель" из-за одного голоса в списке. Все же Стефа прав, надо определить конкретное количество номинантов на каждую премию, которое пойдет на голосование после обработки списков. Например, ...
Согласен...а то одного голоса достаточно, чтобы быть в ТОПЕ.... ну и активность тоже важна!

xen04158602 (Критик), постов: 5862
7 января 2018, 1:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 января 2018, 10:58
я тоже не понял этого. я раза 3 только увидел его.
Видно кому то (многим) сильно не нравится.
С Зеленским произошло то же, благодаря паре человек, что и благодаря вам с Карателем. Попал под горячую руку. За укр. МинКульт и Госкино.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27737
6 января 2018, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
где-то 37 списков подано

Зэпп (Критик), постов: 34741
6 января 2018, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleS писал(а) 6 января 2018, 22:12
Что в этом перечне делает Флэш? Сериалы CW чудят порой) Но флэш очень даже неплох
списков подали мало, сериалов смотрели мало - вот и попали все подряд. в другой раз охват будет шире, надеюсь.