Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
AleS (Зритель), постов: 120
6 января 2018, 22:12
Аватарка пользователя AleS
Больше 2 лет на сайте
2
Что в этом перечне делает Флэш? Сериалы CW чудят порой) Но флэш очень даже неплох

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
6 января 2018, 21:23
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 января 2018, 21:16
хах ну народ. да я кинул Карателя в разочарование года и что? у меня СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. то что вам он понравился я рад. но мне увы не понравился и я вписал его. вас же никто не заставляет его оценивать ...
+1

Boss (Критик), постов: 11259
6 января 2018, 21:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 января 2018, 21:16
хах ну народ. да я кинул Карателя в разочарование года и что? у меня СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. то что вам он понравился я рад. но мне увы не понравился и я вписал его. вас же никто не заставляет его оценивать ...
Ти ниправильний)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22788
6 января 2018, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хах ну народ. да я кинул Карателя в разочарование года и что? у меня СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. то что вам он понравился я рад. но мне увы не понравился и я вписал его. вас же никто не заставляет его оценивать как худший.ставьте другим десятки.
так и вас можно обвинить в фильмах которые другим понравились, а вам нет.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
6 января 2018, 20:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 6 января 2018, 20:01
кент с конешно
Kent Sperman. :) Так ведь "S" в конце расшифровывается, интересно? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
6 января 2018, 20:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 6 января 2018, 20:06
да, "Каратель" из-за одного голоса в списке. Все же Стефа прав, надо определить конкретное количество номинантов на каждую премию, которое пойдет на голосование после обработки списков. Например, ...
Вот так задачка математическая..

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
6 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 6 января 2018, 20:06
да, "Каратель" из-за одного голоса в списке. Все же Стефа прав, надо определить конкретное количество номинантов на каждую премию, которое пойдет на голосование после обработки списков. Например, ...
Нужно иногда "включать Эйнштейна", чтобы понять Ваши посты. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
6 января 2018, 20:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 6 января 2018, 20:06
да, "Каратель" из-за одного голоса в списке. Все же Стефа прав, надо определить конкретное количество номинантов на каждую премию, которое пойдет на голосование после обработки списков. Например, ...
Ничего не понял из комментария.. :( Нейроны, видимо, слабо ток проводят.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
6 января 2018, 20:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 6 января 2018, 10:39
Спс)
Очень-очень МОЩНАЯ! До мурашек. *
Вот будет крутое кино скоро!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
6 января 2018, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arven68 писал(а) 6 января 2018, 19:51
Я "в шоке" от номинации "Карателя". Это лучший сериал за последнее время. Даже фильмов таких не припомню, что-бы так понравилось!
да, "Каратель" из-за одного голоса в списке. Все же Стефа прав, надо определить конкретное количество номинантов на каждую премию, которое пойдет на голосование после обработки списков. Например, 8. Восемь набравших наибольшее количество голосов, упоминаний из всех списков, НО, если, допустим, в категории "сериалы" всего 8 номинантов из всех списков, то отобрать из этих восьми 4 сериала, набравших минимум 3 голоса. Внесу это, как предложение. Стефа поддержит.