Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
GHOST_95 (Критик), постов: 2227
6 января 2018, 20:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 6 января 2018, 17:18
Неадекватный супермен - это позвольте узнать кто???;)
кент с конешно

Arven68 (Зритель), постов: 62
6 января 2018, 19:51
Аватарка пользователя Arven68
Больше 6 лет на сайте
6
Я "в шоке" от номинации "Карателя". Это лучший сериал за последнее время. Даже фильмов таких не припомню, что-бы так понравилось!

Stefa (Критик), постов: 16355
6 января 2018, 17:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 января 2018, 17:21
Бизарро!
Спасибо!:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
6 января 2018, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2018, 17:18
Неадекватный супермен - это позвольте узнать кто???;)
Бизарро!

Stefa (Критик), постов: 16355
6 января 2018, 17:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 6 января 2018, 16:47
всмысле неактивные? я ж сделал список,а то что наш неадекватный супермен специально вносит в список хорошие проекты не моя вина
Неадекватный супермен - это позвольте узнать кто???;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2227
6 января 2018, 16:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 января 2018, 12:42
Так кто виноват в том, что вы, пользователи, такие неактивные?:)
всмысле неактивные? я ж сделал список,а то что наш неадекватный супермен специально вносит в список хорошие проекты не моя вина

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
6 января 2018, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 января 2018, 15:26
это как сказать: "кто виноват, что ученики в школе плохо учатся? ученики" )))
Несомненно ученики и их родители:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
6 января 2018, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2018, 12:42
Так кто виноват в том, что вы, пользователи, такие неактивные?:)
это как сказать: "кто виноват, что ученики в школе плохо учатся? ученики" )))

Stefa (Критик), постов: 16355
6 января 2018, 14:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 января 2018, 13:52
плюнь на эти претензии) реально, плюнь и не обращай внимания
На следующий год снова берусь!!!!!!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
6 января 2018, 14:02
Аватарка пользователя Andrew