px

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

05.01.2018 10:27
Представлен список номинантов на антипремию Ржавый бублик 2018

Началось голосование пользователей портала "Новости кино"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 317
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 января 2018, 20:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 6 января 2018, 17:18
Неадекватный супермен - это позвольте узнать кто???;)
кент с конешно

Arven68 (Зритель), постов: 68
6 января 2018, 19:51
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Я "в шоке" от номинации "Карателя". Это лучший сериал за последнее время. Даже фильмов таких не припомню, что-бы так понравилось!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2018, 17:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 января 2018, 17:21
Бизарро!
Спасибо!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2018, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2018, 17:18
Неадекватный супермен - это позвольте узнать кто???;)
Бизарро!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2018, 17:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 6 января 2018, 16:47
всмысле неактивные? я ж сделал список,а то что наш неадекватный супермен специально вносит в список хорошие проекты ...
Неадекватный супермен - это позвольте узнать кто???;)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 января 2018, 16:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 января 2018, 12:42
Так кто виноват в том, что вы, пользователи, такие неактивные?:)
всмысле неактивные? я ж сделал список,а то что наш неадекватный супермен специально вносит в список хорошие проекты не моя вина

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 января 2018, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 января 2018, 15:26
это как сказать: "кто виноват, что ученики в школе плохо учатся? ученики" )))
Несомненно ученики и их родители:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2018, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2018, 12:42
Так кто виноват в том, что вы, пользователи, такие неактивные?:)
это как сказать: "кто виноват, что ученики в школе плохо учатся? ученики" )))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2018, 14:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 января 2018, 13:52
плюнь на эти претензии) реально, плюнь и не обращай внимания
На следующий год снова берусь!!!!!!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 января 2018, 14:02
Аватарка пользователя Andrew