Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
Andrew (Главный редактор), постов: 60436
6 января 2018, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 января 2018, 13:39
Я, претензии уже посыпались!;)
Странные претензии:) Особенно от тех кто не проявлял активность раньше:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
6 января 2018, 13:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 января 2018, 13:39
Я, претензии уже посыпались!;)
плюнь на эти претензии) реально, плюнь и не обращай внимания

Dмитрий (Критик), постов: 4872
6 января 2018, 13:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
хех Ржавый бублик - отличное название:)

Stefa (Критик), постов: 16345
6 января 2018, 13:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2018, 12:42
Так кто виноват в том, что вы, пользователи, такие неактивные?:)
Я, претензии уже посыпались!;)

Skaner353 (Критик), постов: 11193
6 января 2018, 13:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 января 2018, 12:58
ВоЕны DC лютуют:) А вы где были?:)
Выходил из запоя после НГ:) Эх, завтра ещё Рождество...

Andrew (Главный редактор), постов: 60436
6 января 2018, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Zuko010101 писал(а) 6 января 2018, 13:05
Да вы серьёзно? Каратель худший сериал года? Ну ок ладно!
Грут худший анимированны персонаж года? Ну ок ладно!
Человек паук худшие спец аффекты года? Ок ну ладно!
Посмотреть бы на тех людям ...
Так проголосуйте против, кто вам мешает:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 480
6 января 2018, 13:06
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 6 января 2018, 13:05
Да вы серьёзно? Каратель худший сериал года? Ну ок ладно!
Грут худший анимированны персонаж года? Ну ок ладно!
Человек паук худшие спец аффекты года? Ок ну ладно!
Посмотреть бы на тех людям ...
Да простите за т9

Zuko010101 (Зритель), постов: 480
6 января 2018, 13:05
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Да вы серьёзно? Каратель худший сериал года? Ну ок ладно!
Грут худший анимированны персонаж года? Ну ок ладно!
Человек паук худшие спец аффекты года? Ок ну ладно!
Посмотреть бы на тех людям которая это придумали, просто ооочень интересно что у них в голове

Andrew (Главный редактор), постов: 60436
6 января 2018, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 6 января 2018, 12:49
Малыш Грут в номинации худший анимированный персонаж, что????
ВоЕны DC лютуют:) А вы где были?:)

Skaner353 (Критик), постов: 11193
6 января 2018, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За Карателя казнить надо