Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

Андрей Воронцов
05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
Boss (Критик), постов: 9022
7 января 2018, 14:24
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 14:03
Я думаю, мы не многим хуже разбираемся в фильмах, чем люди на Оскаре. Думаете на Оскаре одни эксперты голосуют за тот или иной фильм?:) Нам бы столько же бабла, сколько у них, то может быть и не хуже бы ...
Многим хуже. Иначе бы мнение Американской Киноакадемии ничего нп значило бы

John23 (Критик), постов: 12936
7 января 2018, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 января 2018, 13:31
При чем тут желчь? Обычная критика, вызванная разочарованием. Если вам салат не понравился в ресторане, вы же наверняка об этом заявите, и необязательно желчно...
В дорогом ресторане:
- Салат пересолили! Кошмар! Я его есть не буду! И вообще, из-за вашего салата у меня все послевкусие испортилось, поэтому за бутылку вина, жареного ягненка и черепаховый суп я платить не буду! Всех своих знакомых отговорю сюда ходить! Позор!
- Извините-извините, позвольте загладить вину десертом.
- .... Я за него платить не буду!
- Конечно-конечно.
- Ладно, только крема не жалейте.
- Папа, а что если бы не прокатило?
- А если бы не прокатило, доча, то у меня в коробке лежит план "Б" - таракан:)

John23 (Критик), постов: 12936
7 января 2018, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 12:06
По справедливости награждают на Оскаре, ЗГ, Бафте, Канне, Венеции, Берлине ...
А на ЗМ и РБ глумятся и унижают.
Я думаю, мы не многим хуже разбираемся в фильмах, чем люди на Оскаре. Думаете на Оскаре одни эксперты голосуют за тот или иной фильм?:) Нам бы столько же бабла, сколько у них, то может быть и не хуже бы церемонию провели; тем более если вспомнить, какие косяки с организацией были на последнем Оскаре.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27735
7 января 2018, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 11:30
Во первых я всегда, с самого её зарождения, был против антипремии как таковой.
Во вторых я не страдаю от отсутствия тщеславия.
В третьих у меня нет подростковых комплексов, желания унизить кого ...
относительно 3 пункта , то вопрос) ведете себя как подросток, хотя, если не ошибаюсь, 5 десяток вам пошел)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27735
7 января 2018, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
все когда-нить начинается с малого

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27735
7 января 2018, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 января 2018, 7:39
35 вроде, плюс я...
насчитал 37, хотя мог кого-то два раза посчитать)

ЗEPOmen (), постов: 35
7 января 2018, 13:34
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Arven68 писал(а) 7 января 2018, 12:53
Желчь, как раз у тех, кто судит, кто сам в жизни ничего достойного не сделал! Доставляет, наверное огромное удовольствие перемывать косточки звездам.
У вы это в природе человека, жаль но вместо того что бы избегать хейта и с уважением относиться к чужому труду создание подобных премий только разжигает вражду.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19666
7 января 2018, 13:31
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arven68 писал(а) 7 января 2018, 12:53
Желчь, как раз у тех, кто судит, кто сам в жизни ничего достойного не сделал! Доставляет, наверное огромное удовольствие перемывать косточки звездам.
При чем тут желчь? Обычная критика, вызванная разочарованием. Если вам салат не понравился в ресторане, вы же наверняка об этом заявите, и необязательно желчно...

ЗEPOmen (), постов: 35
7 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Andrew писал(а) 7 января 2018, 12:21
Ну, и слава богу:) Наша антипремия хорошо уже известна в России и за ее пределами:) О ней не только пишут всякие издания, но и обсуждают топовые видеоблогеры:) Так что никаких сомнений в правильности этого ...
А можно ссылки в студию, а то как то голословно и пафосно)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14764
7 января 2018, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти по всем номинациям прошелся) Остались малозначительные) Уидон действительно спас "Лигу справедливости". На фоне остальных претендентов она и ее участники выглядят еще сносно)