px

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

05.01.2018 10:27
Представлен список номинантов на антипремию Ржавый бублик 2018

Началось голосование пользователей портала "Новости кино"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 317
Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 14:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 14:03
Я думаю, мы не многим хуже разбираемся в фильмах, чем люди на Оскаре. Думаете на Оскаре одни эксперты голосуют за ...
Многим хуже. Иначе бы мнение Американской Киноакадемии ничего нп значило бы

John23 (Критик), постов: 25899
7 января 2018, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 января 2018, 13:31
При чем тут желчь? Обычная критика, вызванная разочарованием. Если вам салат не понравился в ресторане, вы же наверняка ...
В дорогом ресторане:
- Салат пересолили! Кошмар! Я его есть не буду! И вообще, из-за вашего салата у меня все послевкусие испортилось, поэтому за бутылку вина, жареного ягненка и черепаховый суп я платить не буду! Всех своих знакомых отговорю сюда ходить! Позор!
- Извините-извините, позвольте загладить вину десертом.
- .... Я за него платить не буду!
- Конечно-конечно.
- Ладно, только крема не жалейте.
- Папа, а что если бы не прокатило?
- А если бы не прокатило, доча, то у меня в коробке лежит план "Б" - таракан:)

John23 (Критик), постов: 25899
7 января 2018, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 12:06
По справедливости награждают на Оскаре, ЗГ, Бафте, Канне, Венеции, Берлине ...
А на ЗМ и РБ глумятся и унижают.
Я думаю, мы не многим хуже разбираемся в фильмах, чем люди на Оскаре. Думаете на Оскаре одни эксперты голосуют за тот или иной фильм?:) Нам бы столько же бабла, сколько у них, то может быть и не хуже бы церемонию провели; тем более если вспомнить, какие косяки с организацией были на последнем Оскаре.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 января 2018, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 11:30
Во первых я всегда, с самого её зарождения, был против антипремии как таковой.
Во вторых я не страдаю от отсутствия ...
относительно 3 пункта , то вопрос) ведете себя как подросток, хотя, если не ошибаюсь, 5 десяток вам пошел)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 января 2018, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
все когда-нить начинается с малого


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 января 2018, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 января 2018, 7:39
35 вроде, плюс я...
насчитал 37, хотя мог кого-то два раза посчитать)

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 13:34
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Arven68 писал(а) 7 января 2018, 12:53
Желчь, как раз у тех, кто судит, кто сам в жизни ничего достойного не сделал! Доставляет, наверное огромное удовольствие ...
У вы это в природе человека, жаль но вместо того что бы избегать хейта и с уважением относиться к чужому труду создание подобных премий только разжигает вражду.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 января 2018, 13:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arven68 писал(а) 7 января 2018, 12:53
Желчь, как раз у тех, кто судит, кто сам в жизни ничего достойного не сделал! Доставляет, наверное огромное удовольствие ...
При чем тут желчь? Обычная критика, вызванная разочарованием. Если вам салат не понравился в ресторане, вы же наверняка об этом заявите, и необязательно желчно...

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Andrew писал(а) 7 января 2018, 12:21
Ну, и слава богу:) Наша антипремия хорошо уже известна в России и за ее пределами:) О ней не только пишут всякие издания, ...
А можно ссылки в студию, а то как то голословно и пафосно)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 января 2018, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти по всем номинациям прошелся) Остались малозначительные) Уидон действительно спас "Лигу справедливости". На фоне остальных претендентов она и ее участники выглядят еще сносно)