Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
Kent S (Киноакадемик), постов: 22683
7 января 2018, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:50
ВоЕн DC, он на то и воЕн:) И так понятно, что ожидать от воЕнов. Ну, да же если предположим, что Kent S воЕн DC, то это не значит, что он специально топит "Карателя". "Каратель" не ...
да ладно уж.воЕны Марвел горой за любые сериалы и фильмы.не обращай внимание
сказали сделать список я сделал. Нынче злые все какие то.Хотя вроде праздники

John23 (Критик), постов: 14365
7 января 2018, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 11:07
А зачем создавать то надо было? Что бы быть в тренде, вот мы какие крутые и у нас есть антипремия, или что бы заглушить какие то подростковые комплексы?
"А зачем создавать то надо было?" - В смысле, зачем? Что бы сайт был интереснее, что бы посетители могли выразить своё мнение и проголосовать. Или Вы имели ввиду, зачем создавать не сильно разрекламированную антипремию? Ну дак, Москва то же не сразу строилась. Если администрация будет стараться, а мы пользователи будем голосовать, высказывать мнение и помогать с раскруткой премии, то и "Ржавый бублик" может стать популярнее.

ЗEPOmen (), постов: 35
7 января 2018, 11:30
Аватарка пользователя ЗEPOmen
GeorgeXI писал(а) 7 января 2018, 11:16
Кто вам мешал подать 38-й? Или тысячам других пользователей тысячи своих списков?
Если ваше мнение не представлено - может, стоило его выразить?
Во первых я всегда, с самого её зарождения, был против антипремии как таковой.
Во вторых я не страдаю от отсутствия тщеславия.
В третьих у меня нет подростковых комплексов, желания унизить кого или что либо из-за собственного унижения и желания отмстить хоть как то.

Zuko010101 (Зритель), постов: 460
7 января 2018, 11:21
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:24
Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет товарища нет. Вы если не знаете, по каким причинам человек записал "Карателя" в разочарования года, то не говорите, ...
Я уже достаточно логично объяснил, вам много что может не нравится, но номинировать карателя не худший сериал года может только отчаянии DCлюб, у которого настолько затуманен мозг, что он логично мыслит уже явно не способен. И это факт, таких кстати я заметил очень много, особенно среди любителей комиксов

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4659
7 января 2018, 11:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
Кто вам мешал подать 38-й? Или тысячам других пользователей тысячи своих списков?
Если ваше мнение не представлено - может, стоило его выразить?

ЗEPOmen (), постов: 35
7 января 2018, 11:07
Аватарка пользователя ЗEPOmen
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:57
Админ сайта ведь призывал пользователей рекламировать премию через свои страницы в соц. сетях; все в наших руках. "Бублик в пекло" - Ну чё, "правильно", рушить всегда легко, а как создавать, ...
А зачем создавать то надо было? Что бы быть в тренде, вот мы какие крутые и у нас есть антипремия, или что бы заглушить какие то подростковые комплексы?

John23 (Критик), постов: 14365
7 января 2018, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
"междусобойчик какой то" - Это мало народу списки подавало на форуме, для формирования номинантов. Все равно, теперь в итоге в каждой номинации есть достойные кондидаты. Теперь, когда пользователям надо всего-то проставить оценки, то думаю, проголосовавших будет в разы больше.

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
7 января 2018, 11:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:57
Админ сайта ведь призывал пользователей рекламировать премию через свои страницы в соц. сетях; все в наших руках. "Бублик в пекло" - Ну чё, "правильно", рушить всегда легко, а как создавать, ...
+

John23 (Критик), постов: 14365
7 января 2018, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
Админ сайта ведь призывал пользователей рекламировать премию через свои страницы в соц. сетях; все в наших руках. "Бублик в пекло" - Ну чё, "правильно", рушить всегда легко, а как создавать, дак начинается - "У нас времени нет, нам за это не платят и т.д. и т.п."

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
7 января 2018, 10:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:50
ВоЕн DC, он на то и воЕн:) И так понятно, что ожидать от воЕнов. Ну, да же если предположим, что Kent S воЕн DC, то это не значит, что он специально топит "Карателя". "Каратель" не ...
Худшие сериалы все от марвел, новые тоже от марвел, да да не специально когда есть сидаб от DC)