Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
Boss (Критик), постов: 11136
7 января 2018, 15:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 15:08
"Я не прав)" - Покаяние это хорошо:) Прочтите 10 раз "Отче наш" и идите с миром:)
Готово))

John23 (Критик), постов: 14421
7 января 2018, 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2018, 15:06
Демократы и республиканцы разошлись миром!;)
Это они разошлись, что бы перезарядить оружие:))

John23 (Критик), постов: 14421
7 января 2018, 15:08
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 15:03
Все. Не мухлевал ты)) Я не прав)
"Я не прав)" - Покаяние это хорошо:) Прочтите 10 раз "Отче наш" и идите с миром:)

Stefa (Критик), постов: 15584
7 января 2018, 15:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 15:03
Все. Не мухлевал ты)) Я не прав)
Демократы и республиканцы разошлись миром!;)

Boss (Критик), постов: 11136
7 января 2018, 15:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 января 2018, 15:01
Ну пересчёт голосов провёл?;) я сильно мухлевал???;)
Все. Не мухлевал ты)) Я не прав)

Stefa (Критик), постов: 15584
7 января 2018, 15:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 14:59
Ты - член Американской Киноакадемии? А то о них тут речь идет))
Тебе-то верить можно, но я слежу за тобой...)))
Ну пересчёт голосов провёл?;) я сильно мухлевал???;)

Boss (Критик), постов: 11136
7 января 2018, 14:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 января 2018, 14:27
Ты меня проверил, мне можно доверять?;)
Ты - член Американской Киноакадемии? А то о них тут речь идет))
Тебе-то верить можно, но я слежу за тобой...)))

ЗEPOmen (), постов: 35
7 января 2018, 14:33
Аватарка пользователя ЗEPOmen
SF Freddy писал(а) 7 января 2018, 14:00
относительно 3 пункта , то вопрос) ведете себя как подросток, хотя, если не ошибаюсь, 5 десяток вам пошел)
Ну админ тоже если не ошибаюсь пятый разменял, а школота школотой))) Ну вот такие мы, седина в бороду, бес в ребро и за словом с молодняком в карман не полезем)))

Stefa (Критик), постов: 15584
7 января 2018, 14:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 14:24
Многим хуже. Иначе бы мнение Американской Киноакадемии ничего нп значило бы
Ты меня проверил, мне можно доверять?;)

Stefa (Критик), постов: 15584
7 января 2018, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 января 2018, 13:54
насчитал 37, хотя мог кого-то два раза посчитать)
Там Майки дважды бросал и Дред, если не путаю....;)