Меню сайта
На главную страницу

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

Андрей Воронцов
05.01.2018 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 317
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5044
5 января 2018, 11:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 января 2018, 11:50
Я ему "1" поставил для порядку, да и хватит, там такие кандидаты есть, которых Энтони точно не перегонит:)
Да, но зачем, он даже присутствия не заслуживает, поэтому вообще ничего не поставил

John23 (Критик), постов: 12971
5 января 2018, 11:50
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 января 2018, 11:38
А вам в списке Энтони Хопкинс не кажется странным, тут наверно некоторые уже судят не по актёрской игре, а по самому фильму. Хотя он является чуть ли не единственным украшением Трансформеров, только при ...
Я ему "1" поставил для порядку, да и хватит, там такие кандидаты есть, которых Энтони точно не перегонит:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3010
5 января 2018, 11:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Крым конечно дновское дно,Bad по нему грамотно высказался.

John23 (Критик), постов: 12971
5 января 2018, 11:47
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 11:24
Вопросы не ко мне совсем:) Мне какие списки прислали, такие и оказались на странице премии:) За "Лигу справедливости" как худший фильм тоже не один голос был:)
Очень странные дела:)))

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5044
5 января 2018, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 января 2018, 11:22
Уважаемая администрация, прошу добавить Кингсмана 2 в номинанты. За него был далеко не один голос, как за худший сиквел
Вот хватит таких указаний, мне тоже многое не по нраву в номинациях, как люди кого попало номинируют, но это наше право выбирать. Фильм вам не понравился, мне понравился и не хочу его там видеть, вполне в духе оригинал - тупо, красиво, эпично, карикатурно, пародийно и пафосно, что и ожидали от фильма

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5044
5 января 2018, 11:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 10:57
Мне вот что любопытно: а Владимир Зеленский-то с какого боку самый надоевший ньюсмейкер?:) Он пару раз-то всего появлялся:)
А вам в списке Энтони Хопкинс не кажется странным, тут наверно некоторые уже судят не по актёрской игре, а по самому фильму. Хотя он является чуть ли не единственным украшением Трансформеров, только при нём мне не хотелось спать, ведь от деревянности и интересности остальных, да даже от экшена, так и хотелось залезть поглубже в одеяло. А тут, вот он в номинации за подмоченную репутацию, вот так

Andrew (Админ), постов: 56988
5 января 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 января 2018, 11:05
Сходил я. Смотрите, а ведь не я один выставлял Кингсмана 2, как худший сиквел. И где он?
Вопросы не ко мне совсем:) Мне какие списки прислали, такие и оказались на странице премии:) За "Лигу справедливости" как худший фильм тоже не один голос был:)

Boss (Критик), постов: 9055
5 января 2018, 11:22
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаемая администрация, прошу добавить Кингсмана 2 в номинанты. За него был далеко не один голос, как за худший сиквел

Mickey Mouse (Зритель), постов: 684
5 января 2018, 11:18
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах-ха)) До вчерашнего дня был уверен, что зритель придирается ко второму Кингсману-) А вчера посмотрел)) Самое интересное - трейлер был аккуратен, дурь в него не пихали. Наверное, понимали что дурь это дурь. Но зачем её столько в фильме? Сиквел свалился в дно и плох почти так же как пятые Пираты. А ведь только вторая часть...(

Boss (Критик), постов: 9055
5 января 2018, 11:05
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 10:56
Может, стоит сходить на страницу премии?
Сходил я. Смотрите, а ведь не я один выставлял Кингсмана 2, как худший сиквел. И где он?