px

"Черная пантера" утопила "Титаник"

08.04.2018 09:23
Черная пантера утопила Титаник

Фильм студии Marvel стал третьим в истории американского прокат

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 14:58
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2018, 14:50
Аха, то есть когда критикуют ваш любимый фильм, то это чье-то "личное мнение", а то что не нравится вам это очевидная ...
Нет, просто игрока критикуют очень мало людей, что говорит о том, что фильм неплох. А то, что пантера отстой, как раз мейнстрим. Как тут многие выражаются марвелизм головного мозга))

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 апреля 2018, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2018, 14:50
Аха, то есть когда критикуют ваш любимый фильм, то это чье-то "личное мнение", а то что не нравится вам это очевидная ...
Ну или совком

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
8 апреля 2018, 14:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 8 апреля 2018, 14:46
Разве не так? Это опять же мое мнение, но мне кажется это довольно очевидная вещь)
Аха, то есть когда критикуют ваш любимый фильм, то это чье-то "личное мнение", а то что не нравится вам это очевидная вещь ?) Попахивает дикими двойными стандартами

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 14:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 8 апреля 2018, 14:46
Разве не так? Это опять же мое мнение, но мне кажется это довольно очевидная вещь)
Игрок интересен. Что бы его хейтить? Это уже совсем его надо не любить. А то, что пантера лажа полная поумолчанию понятно.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 14:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2018, 14:44
"Друг это только твоё мнение)))"
"если встретите человека, который будет говорить, что пантера 10 из 10 бегите ...
Разве не так? Это опять же мое мнение, но мне кажется это довольно очевидная вещь)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
8 апреля 2018, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 8 апреля 2018, 14:33
Друг это только твоё мнение))) Визуал, как тут выражаются, великолепен. Вчера сходил и эмоции очень даже положительные)) ...
"Друг это только твоё мнение)))"
"если встретите человека, который будет говорить, что пантера 10 из 10 бегите от него и далеко))"
Эхехехех ?)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 14:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 8 апреля 2018, 11:25
Нету интересного визуала:)) Это смесь Трансформеров и Тинтина:)
Друг это только твоё мнение))) Визуал, как тут выражаются, великолепен. Вчера сходил и эмоции очень даже положительные)) Он и так собирает немного, хватит хейтить) А с пантерой чудеса. Фильм ни о чем и откровенно слаб. Я ни в коем случае никого не хочу обидеть, но половина фильмов марвел шлаяпа полная, особенно если встретите человека, который будет говорить, что пантера 10 из 10 бегите от него и далеко))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
8 апреля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 12:59
Эта статистика была верна только в первый пару недель проката. Многим, не зависит от цвета кожи, было интересно ...
А то есть не Ваканда, где уже засветили финальную битву Мстителей 3 в первом трейлере, а именно "черный супергерой" ?)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2018, 14:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 8 апреля 2018, 13:47
"Ну, никакие кассовые достижения не бывают вечными:)" - Если как-то учитывать инфляцию, то может и бывают:)
Ща глянул,с учетом инфляции:
1. "Унесённые ветром"-3 800 000
2. "Аватар"- 3 400 000
3. "Титаник" - 3 180 000
Не знаю на сколько верные цифры,глядел где попало,может кто более точные цифры приведёт.

John23 (Критик), постов: 25832
8 апреля 2018, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 13:41
Ну, никакие кассовые достижения не бывают вечными:) и "Титаник" теперь собственность Walt Disney:)
"Ну, никакие кассовые достижения не бывают вечными:)" - Если как-то учитывать инфляцию, то может и бывают:)