px

"Черная пантера" утопила "Титаник"

08.04.2018 09:23
Черная пантера утопила Титаник

Фильм студии Marvel стал третьим в истории американского прокат

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
darkwhite (Критик), постов: 31340
8 апреля 2018, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 8 апреля 2018, 9:54
Лучше бы "Первый игрок" столько заработал.
Ага-ага)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 апреля 2018, 10:22
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 10:17
Да нее,Деградация-это фильм о Лиге Справедливости!!
марвел головного мозга

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 апреля 2018, 10:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 10:17
Кто а чём, а воЕны Марвел всё о своём. Полная деградация.
Ну не знаю,у меня деградации нет.!
Я по достоинству оцениваю фильмы обоих вселенных,и заранее не пишу что это уже фильм полный отстой!

AleX (Критик), постов: 8934
8 апреля 2018, 10:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 10:15
Ну шикарно,Лига даже во всём Мире столько не собрала!
Кто а чём, а воЕны Марвел всё о своём. Полная деградация.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 апреля 2018, 10:17
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 10:08
Это ужасно и полнейшая деградация вкуса у зрителя.
Да нее,Деградация-это фильм о Лиге Справедливости!!


AleX (Критик), постов: 8934
8 апреля 2018, 10:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 9:35
Нет никакого "понятия кинематографической ценности":)) Есть кассовые сборы и есть награды, остальное от лукавого:) ...
От лукавого это вы сейчас. Вас вообще понять не возможно и принимать в серьезных тоже так как переобуваетесь в воздухе в зависимости от ваши пристрастий и взглядов.
Как это нет понятия кинематографической ценности? А в различные золотые фонды и в США в том числе фильмы по кассовым сборам отбираются что ли ? Может уже хватит нести эту ересь?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 апреля 2018, 10:15
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Ну шикарно,Лига даже во всём Мире столько не собрала!

darkwhite (Критик), постов: 31340
8 апреля 2018, 10:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 9:44
Куда болел стыдно был с "Хоббитом":)
Хоббит один из тех проектов который реально вышел не вовремя. В период когда фильмы зарабатывали максимум 300 млн в одном только США. В 2014 году там вроде единицы заработали больше 200 млн.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 апреля 2018, 10:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 апреля 2018, 10:04
Аха и ни одного афроамериканского актера. По сути это фильм из эпохи БЕЛОЙ АМЕРИКИ))
Это сейчас чернокожих суют туда, где они вообще никак не могут быть...

AleX (Критик), постов: 8934
8 апреля 2018, 10:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это ужасно и полнейшая деградация вкуса у зрителя.