px

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

19.06.2018 11:22
Черная пантера завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

Телеканал MTV назвал лучшие фильмы и сериалы

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.

Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.

Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.

Источник новости: MTV Movie & TV Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
OlegD (Критик), постов: 12063
19 июня 2018, 12:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2018, 11:36
Да по какому, блин, принципу, в номинациях участвуют фильмы за разные годы?:)
Почему в премии "Бла-бла-бла 2018" ...
Участвуют фильмы, которые вышли со времен прошлой премии. То есть примерно с мая 2017 по май 2018 наверное

123456789 (Критик), постов: 13909
19 июня 2018, 12:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2018, 12:10
Не, Киллмонгер там отменный:) Сравнения с Джокером бессмысленны:)
Танос хуже?:)

123456789 (Критик), постов: 13909
19 июня 2018, 12:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 июня 2018, 12:00
Танос плачет с 2 млрдами))
С 2 млрд и 30 млн-ми!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
19 июня 2018, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 июня 2018, 11:52
не знаю уж за что так пантера нравится народу... за антураж наверное. более клишированного и предсказуемого фильма ...
Не, Киллмонгер там отменный:) Сравнения с Джокером бессмысленны:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 июня 2018, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 19 июня 2018, 12:04
После побед Сумерек с 2009-го по 2012-ый года я не могу нормально к этой премии относиться...
А должны были побеждать Трансформеры?))


Regolas (Критик), постов: 10866
19 июня 2018, 12:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После побед Сумерек с 2009-го по 2012-ый года я не могу нормально к этой премии относиться...

DarkNet (Киноман), постов: 496
19 июня 2018, 12:01
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew,что ж вы про лучшую драку не написали?Ведь там и мстюны,тор и пантерка:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 июня 2018, 12:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 19 июня 2018, 11:46
Очередной шелчок по носу по Мстителям 3, к которым велись ниточки 10 лет, как самому пресамому. Даа это Марвел детка:)
Танос плачет с 2 млрдами))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 июня 2018, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

Really Nigga?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2018, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю уж за что так пантера нравится народу... за антураж наверное. более клишированного и предсказуемого фильма у Марвел не помню. Говорили, что "антагонист на уровне Джокера". Чем - не ясно.