Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.

Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.

Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.

Источник: MTV Movie & TV Awards
19.06.2018 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 115
darkwhite (Критик), постов: 27246
19 июня 2018, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 19 июня 2018, 12:51
Я запомню этот коммент на всякий случай)
А чего там запоминать?:)))) Разве Саруман отличный злодей потому что раскрыли его биографию и личную драму что ли?:)))

Maiki (Киноман), постов: 6626
19 июня 2018, 12:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот он лучший злодей этого года? Привезите мне тоже этой травы, чтобы так хорошо отъехать, да тот же Энди был в разы харизматичнее и интереснее в кадре, чем он

Boss (Критик), постов: 11959
19 июня 2018, 12:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 июня 2018, 12:45
Вот и идиоты с Голливуда делают сольник про Джокера рассказывая про его мамку, про его первую любовь, про мамку одиночку пожалейте его))) Интересно почему же фильм провалится))
Я запомню этот коммент на всякий случай)

darkwhite (Критик), постов: 27246
19 июня 2018, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 19 июня 2018, 12:44
Ну, ты и сам ответил. В Пеннивайзе нет ничего кроме исполнения.
Киллмонгер как ты сам сказал может вызвать эмоции и заставить задуматься - это важно. Просто проходным злодеям нечего ловить на премиях)
Он не заставляет задуматься)) Как персонаж может меня заставить задуматься если мне на него наплевать, потому что я не увидел ни одного его злодеяния, не увидел ни малейшей детализации кто он, какой у него характер и какие у него предпочтения?)) Функция злодея заключается в том, что он должен "заинтересовать" зрителя, чтобы зритель во первых полюбил харизму злодея, а потом задавался бы вопросами кто он такой)) Вот и все)) Если злодей не исполняет эту функцию то на его биографию, драму и тому прочее становится наплевать. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ для Дартаньянов БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ДРАМА злодея это не первостепенная задача и не то, чем можно во первых зацепить зрителя и во вторых создать интересный образ))

Зэпп (Критик), постов: 37951
19 июня 2018, 12:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2018, 12:38
Это комикс:) Там все гротеск и все чрезмерно :)
это единственный комикс марвел, где все настолько шаблонно. Намек-результат, намек-результат... ну и "Магия вибраниума". как у тесеракта только еще универсальнее.. он, блин, для всего) в общем, слишком безыскусный сценарий.
Дэдпул-2 своими огромными логическими дырами хоть нестандартно обыгрывает ситуации...
а тут просто все, безопасно, но и скучно.

darkwhite (Критик), постов: 27246
19 июня 2018, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 19 июня 2018, 12:23
Только у Киллмонгера он был. У него нсть интересная предистрия, мотивация и харизма.
Хопкинсу в молчание ягнят тоже мало хррнометража дали, но он за эту роль оскар взял.
А ты мне вообще можешь ...
Вот и идиоты с Голливуда делают сольник про Джокера рассказывая про его мамку, про его первую любовь, про мамку одиночку пожалейте его))) Интересно почему же фильм провалится))

Boss (Критик), постов: 11959
19 июня 2018, 12:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 июня 2018, 12:40
А зачем мне знать кто такой Пеннивайз?)) Что мне это дает вообще?)) Пеннивайз популярен тем что он несмотря на то что он монстр чье обличье мы не знаем или знать ли надо вообще, он реально смешной и у ...
Ну, ты и сам ответил. В Пеннивайзе нет ничего кроме исполнения.
Киллмонгер как ты сам сказал может вызвать эмоции и заставить задуматься - это важно. Просто проходным злодеям нечего ловить на премиях)

darkwhite (Критик), постов: 27246
19 июня 2018, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 19 июня 2018, 12:23
Только у Киллмонгера он был. У него нсть интересная предистрия, мотивация и харизма.
Хопкинсу в молчание ягнят тоже мало хррнометража дали, но он за эту роль оскар взял.
А ты мне вообще можешь ...
А зачем мне знать кто такой Пеннивайз?)) Что мне это дает вообще?)) Пеннивайз популярен тем что он несмотря на то что он монстр чье обличье мы не знаем или знать ли надо вообще, он реально смешной и у него аморальный юмор и вместе с этим создается ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ОБРАЗ. Рассказывать о нем, откуда он пришел и что он такое это чисто выбор постановщика считает ли что это нужно вообще и имеет ли смысл в его раскрытии)) Когда дело касается злодеев важно не кто он сам, а что он делает и какой у него стиль жизни. Ну и собственно зловещий образ тоже немаловажную роль играет. Зачем мне злодей который подан чисто по галочки вот у него есть предыстория, мотивация и приемы пожалейте этого неоднозначного злодея если он попусту не интересен сам как личность?))

Andrew (Главный редактор), постов: 64639
19 июня 2018, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 июня 2018, 12:28
Так Кло как раз и был интересен, сродни Джокеру. хоть и карикатурный, но без него фильм был бы пресным до предела. Хотя он и с ним пресен, конечно, в целом.
слишком уж все очевидно... "чеховские ...
Это комикс:) Там все гротеск и все чрезмерно :)

Andrew (Главный редактор), постов: 64639
19 июня 2018, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 19 июня 2018, 12:26
Мало, но Серкис - это нечто)
Это да, Серкис прекрасен. Собственно, когда он был не прекрасен:)