Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

17.07.2018 10:11
Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии посоветовал президенту взять автограф у российского коллеги

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов


Всего комментариев: 113
Stefa (Киноакадемик), постов: 22691
17 июля 2018, 10:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2018, 10:19
Ну че поцаны? Терминатор 6?:))
Уже почти отсняли!;)

darkwhite (Критик), постов: 31896
17 июля 2018, 10:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ну че поцаны? Терминатор 6?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22691
17 июля 2018, 10:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О как, ну это ваш огород...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Супермен" Джеймса Ганна - ни триумф, ни провал, просто кино, которое так и не поняло, что хочет сказать.
Поклонники "Лиги справедливости" требуют восстановления киновселенной DC Зака Снайдера
Новая экранизация комиксов DC успешно стартовала в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды