Меню сайта
На главную страницу

Владимир Ильин и Олег Янковский объявлены лауреатами "Ники"

Стали известны первые обладатели премии "Ника" Российской академии кинематографических искусств. Еще до завершения процедуры голосования определелись победители в категории "лучшая мужская роль". Как заявил основатель премии "Ника" Юлий Гусман, победителями будут объявлены Владимир Ильин и Олег Янковский, как опередившие остальных номинантов с большим отрывом.

Почетных наград также будут удостоены Людмила Гурченко и режиссер-мультипликатор Юрий Норштейн.

В категории "лучший игровой фильм" представлены следующие картины:

1. "Палата № 6" (Карен Шахназаров)

2. "Царь" (Павел Лунгин)

3. "Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину" (Андрей Хржановский)

4. "Петя по дороге в Царствие небесное" (Николай Досталь)

5. "Волчок" (Валерий Сигарев)

Обладатели "Ники" будут названы 31 марта.

04.03.2010 17:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
HuntGod (Критик), постов: 43370
4 марта 2010, 22:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 22:22
...с чем я тебя и поздравляю:)
Спасибо!Я доволен.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 марта 2010, 22:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 22:14
Всё я скачал:"Без крика" называется - отличная песня))))
...с чем я тебя и поздравляю:)

HuntGod (Критик), постов: 43370
4 марта 2010, 22:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 22:06
Привет! Нет не знаю, хотя слышала....
Всё я скачал:"Без крика" называется - отличная песня))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 марта 2010, 22:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О....Даже Людмила Гурченко удостоилась награды.......
Ну всё хорошо, если бы не ужасная "пластика"))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
4 марта 2010, 22:06
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 22:04
Ну хоть это смотришь......и то хорошо!
da da eshe kak)) vse s Rossii ti daje sebe nepredstavlyaesh))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 марта 2010, 22:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 22:04
Привет....ты знаешь Лену Князеву, где она по залу на роликах каталась на роликах?
Привет! Нет не знаю, хотя слышала....

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 марта 2010, 22:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 22:01
da, no russkoe televidenie smotru, rojdennie v CCCP)))
Ну хоть это смотришь......и то хорошо!

HuntGod (Критик), постов: 43370
4 марта 2010, 22:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 21:55
А надо интересоваться всем....хотя я забыла, ты ведь
гражданин другой страны....
Привет....ты знаешь Лену Князеву, где она по залу на роликах каталась на роликах?

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
4 марта 2010, 22:01
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 21:55
А надо интересоваться всем....хотя я забыла, ты ведь
гражданин другой страны....
da, no russkoe televidenie smotru, rojdennie v CCCP)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 марта 2010, 21:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 19:31
osobo neuvlekaus` rossiskimi nagradami, neprivlekaut...
А надо интересоваться всем....хотя я забыла, ты ведь
гражданин другой страны....