px

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
20 июля 2018, 23:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Сперва хотел возмутится, но потом прочёл его шутки, и вот что скажу: меня удивляют люди которые шутки про насилие над детми и тому подобное, считают способом самовыражения или самоопределения, это уже не бунтарский дух, это глупость, если не сказать больше. Эх Марвел, неужели это начало конца??

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июля 2018, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот раньше создавались такие объединения как United Artist против таких глупых решений таких студий
Я бы вместо Ганна стал сплачиваться с конкурентами, такими как Зак Снайдер)
Организовал свою фирму и утер всем им нос)))

танос (Киноман), постов: 1596
20 июля 2018, 23:53
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 20 июля 2018, 23:44
Правильное решение
Шутки про педо.... это не хорошо

Mistic (Критик), постов: 2653
20 июля 2018, 23:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Мышонок разбушевался..всех поснимают и позакрывают..Осталось новости дождаться,что снимут из Лукасфильма начальницу.. долго же до них доходят шутки, 10 лет ждали

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2018, 23:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 20 июля 2018, 23:44
Правильное решение
... 🔫


NONAME (Критик), постов: 510
20 июля 2018, 23:44
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 20 июля 2018, 23:38
Пришла инфа, что на Комик-коне Ганна не будет а ведь он там хотел представить новый проект.
это правда. Его не будет. Ссылку оставил внизу на чувака, который насоибрал эти его шутейки.

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2018, 23:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 июля 2018, 23:36
Короче говоря сценарий Стражей 3 походу наверно выкинят на помойку ибо как бы он его писал, блин, что же будет с ...
Ну он был не прочь снять фильм для Диси...

танос (Киноман), постов: 1596
20 июля 2018, 23:44
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Правильное решение

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2018, 23:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 20 июля 2018, 23:38
а я и не говорю что там сценарии хорошие, они там ещё хуже) но сделать из потрясающего комикса Гражданской Войны ...
Я тут очень тонко намекнул, что не по теме. Для очень умных фантов крутых в комиксов и незанятой экранизаций Марвел, все из которых ну явно похуже ОС, скажу ещё раз: Сейчас это незачем обсуждать, это не по теме.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пришла инфа, что на Комик-коне Ганна не будет а ведь он там хотел представить новый проект.