px

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2018, 23:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2018, 23:26
Это ненормально и достойно порицания. Но это было ДЕСЯТЬ лет назад.
Забавно, за это время он уже успел сделать два фильма о стражах.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
20 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, будут ли комментарии от звезд Стражей)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2018, 23:24
Зато судя по всему у вас у фанатиков ДиСи радость)
Конечно, теперь любой, кто видит недостатки в Диснее, тот автоматом болеет за DC...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июля 2018, 23:26
Это ненормально и достойно порицания. Но это было ДЕСЯТЬ лет назад.
Вот вам и подарок на десятилетие. КВМа)

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 20 июля 2018, 23:24
Ну и всем местным катастрофистам - вы серьезно считаете, что шутки про педофилию это норм? Сколько бы публичный ...
А вы Российские комедии смотрите? Там такое не то что порицают, за такое деньги отдают


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 20 июля 2018, 23:25
Ну такие очевидные признаки какой-то диктатуры сейчас уже смешно смотрятся
Все развивается, форма диктатуры тоже)

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 июля 2018, 23:27
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Это какой-то позор!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2018, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тут даже Мэддисону за его давние шуточки полтора года условно дали.. нечего удивляться. всегда есть силы, которые рычаги умело используют. можно любого слить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 июля 2018, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 20 июля 2018, 23:24
Ну и всем местным катастрофистам - вы серьезно считаете, что шутки про педофилию это норм? Сколько бы публичный ...
Это ненормально и достойно порицания. Но это было ДЕСЯТЬ лет назад.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
20 июля 2018, 23:26
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 20 июля 2018, 23:23
Когда США начали компанию в Ираке в нач. 2000-х в США начались масштабные манифестации без провокаций против вмешательства ...
Вот бы нам такую диктатуру) с такой экономикой , я был бы не против, как и многие пенсионеры с пенсией 8500-11 тыс)