px

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
20 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 20 июля 2018, 23:35
Смешно. Нет, действительно смешно. Помимо того, что не по теме, но фан отряда и БПС говорит о сценари. Хех
а я и не говорю что там сценарии хорошие, они там ещё хуже) но сделать из потрясающего комикса Гражданской Войны часть 1, такое посмешище и стенку в аэропорту..это надо суметь)

Многие винят Снайдера, что он снял Хранителей гораздо хуже, чем написан комикс, но по сравнению с Гражданкой, Хранителям нужно дать Оскар)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 20 июля 2018, 23:30
ну вообще они не правильно сделали, надо было прямо на комик-коне, на сцене объявить что он уволен, и за что, а потом ...
Ждём Супер 2 и 3)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче говоря сценарий Стражей 3 походу наверно выкинят на помойку ибо как бы он его писал, блин, что же будет с фильмом а главное с Ганном?

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 20 июля 2018, 23:32
Вроде нет, ведь сценарий для Гражданской войны писали не они
Смешно. Нет, действительно смешно. Помимо того, что не по теме, но фан отряда и БПС говорит о сценари. Хех

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
20 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
agnoseo писал(а) 20 июля 2018, 23:31
Я надеюсь братья Руссо в прошлом никакой глупости не писали?
Вроде нет, ведь сценарий для Гражданской войны писали не они


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
!!! (Очень много мата) !!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 июля 2018, 23:29
Забавно, за это время он уже успел сделать два фильма о стражах.
Так вот почему эти фильмы не собирали млд. Жертвы насилия отказывались смотреть из-за Ганна. Теперь-то обгонят Пантеру!

agnoseo (Киноман), постов: 900
20 июля 2018, 23:31
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Я надеюсь братья Руссо в прошлом никакой глупости не писали?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2018, 23:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 20 июля 2018, 23:26
Вот бы нам такую диктатуру) с такой экономикой , я был бы не против, как и многие пенсионеры с пенсией 8500-11 тыс)
Ню-ню)

AL GOR (Критик), постов: 1116
20 июля 2018, 23:30
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну вообще они не правильно сделали, надо было прямо на комик-коне, на сцене объявить что он уволен, и за что, а потом толкнуть в толпу.
Помниться после выхода первых Стражей он заявлял что лучше прикончит себя чем снимет еще какое-нибудь малобюджетное кино типа Супер. Видимо теперь все поменяется