Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
20 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 20 июля 2018, 23:35
Смешно. Нет, действительно смешно. Помимо того, что не по теме, но фан отряда и БПС говорит о сценари. Хех
а я и не говорю что там сценарии хорошие, они там ещё хуже) но сделать из потрясающего комикса Гражданской Войны часть 1, такое посмешище и стенку в аэропорту..это надо суметь)

Многие винят Снайдера, что он снял Хранителей гораздо хуже, чем написан комикс, но по сравнению с Гражданкой, Хранителям нужно дать Оскар)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8810
20 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 20 июля 2018, 23:30
ну вообще они не правильно сделали, надо было прямо на комик-коне, на сцене объявить что он уволен, и за что, а потом толкнуть в толпу.
Помниться после выхода первых Стражей он заявлял что лучше прикончит ...
Ждём Супер 2 и 3)

Skaner353 (Критик), постов: 11191
20 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче говоря сценарий Стражей 3 походу наверно выкинят на помойку ибо как бы он его писал, блин, что же будет с фильмом а главное с Ганном?

Boss (Критик), постов: 11322
20 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 20 июля 2018, 23:32
Вроде нет, ведь сценарий для Гражданской войны писали не они
Смешно. Нет, действительно смешно. Помимо того, что не по теме, но фан отряда и БПС говорит о сценари. Хех

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
20 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
agnoseo писал(а) 20 июля 2018, 23:31
Я надеюсь братья Руссо в прошлом никакой глупости не писали?
Вроде нет, ведь сценарий для Гражданской войны писали не они

Skaner353 (Критик), постов: 11191
20 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
!!! (Очень много мата) !!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18157
20 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 июля 2018, 23:29
Забавно, за это время он уже успел сделать два фильма о стражах.
Так вот почему эти фильмы не собирали млд. Жертвы насилия отказывались смотреть из-за Ганна. Теперь-то обгонят Пантеру!

agnoseo (Киноман), постов: 888
20 июля 2018, 23:31
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 4 лет на сайте
4
Я надеюсь братья Руссо в прошлом никакой глупости не писали?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
20 июля 2018, 23:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 20 июля 2018, 23:26
Вот бы нам такую диктатуру) с такой экономикой , я был бы не против, как и многие пенсионеры с пенсией 8500-11 тыс)
Ню-ню)

AL GOR (Критик), постов: 1103
20 июля 2018, 23:30
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну вообще они не правильно сделали, надо было прямо на комик-коне, на сцене объявить что он уволен, и за что, а потом толкнуть в толпу.
Помниться после выхода первых Стражей он заявлял что лучше прикончит себя чем снимет еще какое-нибудь малобюджетное кино типа Супер. Видимо теперь все поменяется