Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
HUNTERX (Критик), постов: 44679
20 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я же говорил что в США общественное мнение сильнее Презумпции невиновности

Langmuir (Критик), постов: 485
20 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:07
А как пошутил-то?
Очень чёрные, на грани. Правда это было 8-9 лет назад.
WD просто выкинули, а ведь каких 2 классных и успешных фильма режиссёр сделал..

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
20 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То есть эти шутки были написаны не в последний год-два? Они намеренно шарили в его аккаунте в поиске компры на него? Или это последствия недавней шутки относительно встречи ВВП с Трампом?)

Boss (Критик), постов: 11326
20 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2018, 23:10
За шутки десятилетней давности? Они там рехнулись что ли?
Мне кажется, последняя надежда - это фанаты. Кто знает...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16777
20 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:07
А как пошутил-то?
черный юмор. Забавные педофильские шутки, про больных спидом тоже ничего. Это самые жесткие, остальные просто интересные.

Den_wushu (Критик), постов: 4321
20 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опа-ча!
Что-то мне не верится, что Ган зная о своей репутации позволил себе какие-то высказывания. Это раз. а во-вторых, неужели Дисней взял и уволил одного из самых прибыльных режиссеров студии?

Andrew (Главный редактор), постов: 60447
20 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
За шутки десятилетней давности? Они там рехнулись что ли?

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Вот бы так и у WB все быстро происходило с увольнениями..

AL GOR (Критик), постов: 1103
20 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и где комментарий от великого и ужасного? Что-то там про методички и тд. интересно просто

Boss (Критик), постов: 11326
20 июля 2018, 23:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алан Хорн, для тебя я готов придумать новые виды пыток.