Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.

08.03.2010 08:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 389
А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 15:07
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 10 лет на сайте
10
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 14:07
Я б тебя к доктору отправил, да только ему самому лечиться надо :-)
Его ничем не заткнуть,самовлюбленный идиот,один из самых ужасных типов людей.
Киноакадемия пинка под зад дала аватару вместе с твоим мнением,можешь уже не выкручиваться левыми комментами,успокойся :)

Richard (Киноман), постов: 1519
8 марта 2010, 15:04
Аватарка пользователя Richard
Больше 10 лет на сайте
10
томчик писал(а) 8 марта 2010, 14:55
А ты смотрел? Мне показалось, что этот фильм не достоин называться лучшим 2009 года( чисто моё мнение). Посудите сами, сколько хороших фильмов было в этом году, даже кроме Аватара?
Если бы я не смотрел фильм, я бы ничего про него не писал. В ПБ нет абсолютно ничего достойного премии оскар, на мой взгляд. Да, согласен, полно хороших фильмов, кроме Аватара, хотя последний все таки заслуживает гораздо больше оскаров, чем получил. Что тут говорить, та же статуэтка за лучших звук пошла к хартлокеру. Кретинизм... Или коррупция :)

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 14:55
Аватарка пользователя томчик
Richard писал(а) 8 марта 2010, 14:52
Очень жаль, конечно, что политика уже проникла везде, где только можно. Я бы ни за что не назвал тухлятину лучшим фильмом только потому, что он о войне в Ираке и о бравых американских солдатах...
А ты смотрел? Мне показалось, что этот фильм не достоин называться лучшим 2009 года( чисто моё мнение). Посудите сами, сколько хороших фильмов было в этом году, даже кроме Аватара?

Richard (Киноман), постов: 1519
8 марта 2010, 14:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 10 лет на сайте
10
Очень жаль, конечно, что политика уже проникла везде, где только можно. Я бы ни за что не назвал тухлятину лучшим фильмом только потому, что он о войне в Ираке и о бравых американских солдатах...

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 14:51
Аватарка пользователя томчик
ты можешь УВАЖАТЬ Америку в определённой категории. Но я скажу, что она не во всём идеальна. Мне в ней нравится только кино))

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 14:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 14:44
Посмотри, прикольный. И если любишь Ривза - тебе понравиться. И фильм держит в напряге всё время))
Вообще то мне Ривз почему-то не очень нравится...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
8 марта 2010, 14:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 14:41
Я его не видел. Эт вы у доктора (и галчёнка) спросите.
А имена пишутся всё таки с большой буквы...обижаешь.....))))

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 14:44
Аватарка пользователя томчик
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 14:41
Я его не видел. Эт вы у доктора (и галчёнка) спросите.
Посмотри, прикольный. И если любишь Ривза - тебе понравиться. И фильм держит в напряге всё время))

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 14:42
Аватарка пользователя томчик
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 14:40
Не думаю.
ну твоё мнение, и я не собираюсь оспаривать))
Вот я люблю Пиратов Карибского. Да знаю, вы после этого меня будете считать сумашедшей, но я считаю что он достоен как минимум 5 оскаров))

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 14:41
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 14:40
Не думаю.
Я его не видел. Эт вы у доктора (и галчёнка) спросите.