px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 20:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 9 марта 2010, 20:06
Вот вот, вы пишете все правильно. И ЧЕМ НАМ ГОРДИТЬСЯ?
Здесь многие радостно подняли флаг борьбу с Америкой. Ну ...
Гордиться есть чем,всегда есть чем,у нас есть прекрасные соотечественники,послужившие всему миру,великие ученые,музыканты,писатели - раз. Второе - все таки, русские гнали немца до Берлина,поставив тем самым точку в этом ужасе войны. Третье - наши прирродные ресурсы,красота нашейстраны,еемнообразие,ее природа,ее уникальные масштабы. Ну и наконец,загадочная русская душа)))Вы же понимаете- это долгий разговор)).....с другой стороны,пойдем от противного,а чем гордиться Американцам????? По сути вот чем????Не будем сейчас поднимать валютную тему,поговорим о других ценностях,о моральных ,например....и все таки, они горды.......К слову,я не причисляю себя к антиамериканцам,как и к ярым патриотам России.Я за толерантность))))причем во всем...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 марта 2010, 20:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 9 марта 2010, 20:01
Я не стар, хорош собой, занимаюсь спортом, неплохо зарабатываю, бегло говорю на английском языке.
Кроме того ...
da vi pohodu ideal, no inete vse mojno skazat`...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 марта 2010, 20:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 9 марта 2010, 20:01
Я не стар, хорош собой, занимаюсь спортом, неплохо зарабатываю, бегло говорю на английском языке.
Кроме того ...
Первые три эпитета почти подходят всем,здесь находящимся.....
А вот со второй трактовкой вашего ответа согласиться сложновато,
поскольку Эльвина вполне правильно обосновала свою мысль....

Chiko (Новичок), постов: 0
9 марта 2010, 20:06
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 19:54
да он тоже виноват..но он не ходит и не убивает пенсионеров по квартирам,за подписанные документы на жилье,не насилует ...
Вот вот, вы пишете все правильно. И ЧЕМ НАМ ГОРДИТЬСЯ?
Здесь многие радостно подняли флаг борьбу с Америкой. Ну и куда нам....

Richard (Киноман), постов: 1518
9 марта 2010, 20:06
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 20:02
однозначно да,ты прав....есть,конечно такие стороны...но это совсем другой разговор,интересный,но не на нашу тему)))))))Мы ...
Да, последнее время, правда, разговор идет не совсем о церемонии... а точнее совсем не о церемонии :))


Richard (Киноман), постов: 1518
9 марта 2010, 20:04
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Chiko писал(а) 9 марта 2010, 20:01
Я не стар, хорош собой, занимаюсь спортом, неплохо зарабатываю, бегло говорю на английском языке.
Кроме того ...
Нет нет, за орфографию, наоборот, цепляют фанатов Аватара, чтобы хоть как то доказать их неправоту)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 20:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 9 марта 2010, 19:58
Да, но есть и другие стороны, не самые хорошие. Но я их не буду приводить, все таки политика - грязное дело))
однозначно да,ты прав....есть,конечно такие стороны...но это совсем другой разговор,интересный,но не на нашу тему)))))))Мы ж все таки о церемонии говорим,пытаемся вернее))

Chiko (Новичок), постов: 0
9 марта 2010, 20:01
Я не стар, хорош собой, занимаюсь спортом, неплохо зарабатываю, бегло говорю на английском языке.
Кроме того часть средств жертвую на благотворительность.

Ваши неумелые попытки меня поддеть заставляют подумать, что я вас хорошо зацепил. Вы еще можете сделать упор на орфографию :), я признаться бываю неаккуратен.

Без обид, расслабтесь, я за вас даже брался и не собираюсь.

Richard (Киноман), постов: 1518
9 марта 2010, 19:58
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 19:38
да,но ведь это ж в крови у нас,ребят...что мы ждем от одного человека??? Он всего лишь человек,спасибо,что хоть старикам ...
Да, но есть и другие стороны, не самые хорошие. Но я их не буду приводить, все таки политика - грязное дело))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 19:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 9 марта 2010, 19:50
И он тоже.
да он тоже виноват..но он не ходит и не убивает пенсионеров по квартирам,за подписанные документы на жилье,не насилует детей,не убивает бомжей,чтобы повеселиться и так далее...это делают обычные люди...и хрен знает что у них в голове....Деятелей всегда будут в чем то обвинять,нет наверное такого,которого бы вспоминали исключительно добрыми словами))))