px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.

08.03.2010 08:09
Всего комментариев: 389
Роуз (Киноман), постов: 385
10 марта 2010, 13:04
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я очень рада за вас!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 13:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересные рассуждения...да,вы правы...Повелитель совершенно не комерческое кино и не массовое...только для критиков и искушенных,а так же для людей,которые в курсе политических штучек США..Большей части населения,он не интересен и непонятен...оттого и провал в прокате..

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 12:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 10 марта 2010, 12:54
Дам вам небольшой совет: сходите в магазин и купите себе лучшую подругу градусов так по сорок. Ей, как вы знаете, ...
фу,какой ужас...впервые встречаю мужчину,который оскарбляет женщину откровенно намекая на ее возраст и материальное положение....Вы окончательно развенчали мои убеждения в том,что вы мужчина!!))))Мужчины просто не позволяют себе такого....это однозначно..или они просто не мужчины...а так,ни рыба,ни мясо,ни салат весенний...

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 12:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эльвин,а вы будьте умнее,поверьте ничто так не ставит на мето ,как игнорирование.Просто будьте выше ,не опускайтесь до нехорошего уровня...вы же леди))......))))))

Chiko (Новичок), постов: 0
10 марта 2010, 12:55
К сожалению, не могу все ответить. Зовет работа. Хорошего вам настроения и приятного времяпровождения.
Адью.


Chiko (Новичок), постов: 0
10 марта 2010, 12:54
Дам вам небольшой совет: сходите в магазин и купите себе лучшую подругу градусов так по сорок. Ей, как вы знаете, можно доверить самые сокровенные тайны. Она не заменима для немолодой, одинокой женщины. А судя по сообщениям в соседней ветке скорее всего и безработной.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 12:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 марта 2010, 12:46
....что касаемо климакса(извените),то у мужчин порой он наступает
значительно раньше...хе-хе)))))))

Женечка ...
привет,дорогая!!! Да можно подумать у мужчин не бывает возрастных изменений....я щас могу такую кучу кучную привести....что обалдеть можно, не буду..это вульгарно и пошло.....тем более в адрес женщины...фи,как низко.....бррр

Роуз (Киноман), постов: 385
10 марта 2010, 12:48
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 10 марта 2010, 12:47
женщина всегда прова. даже когда она ошибается, она прова!
опять не так написала, одно и тоже слово! извиняюсь (снова) права.

Роуз (Киноман), постов: 385
10 марта 2010, 12:47
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
женщина всегда прова. даже когда она ошибается, она прова!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 12:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 марта 2010, 12:41
после таких слов в адрес женщины,пусть даже вас и задевшей,поверить в то что вы обеспеченный человек с отличным ...
....что касаемо климакса(извените),то у мужчин порой он наступает
значительно раньше...хе-хе)))))))

Женечка Приветик!