px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
злая фанатка (Новичок), постов: 6
13 марта 2010, 17:10
Аватарка пользователя злая фанатка
Роуз писал(а) 13 марта 2010, 13:12
вам хотелось чтобы Кэмерон победил? всем хотелось бы...
а почему дерьмо? или вы так сказали только из-за того, ...
неа, действительно фильм полный отстой...я хотела попытаться его досмотреть, но поняла бесполезно...за что премию то дали..что ж за несправедливость такая, хотя раньше мне все оскароносные фильмы нравились, взять Побег из Шоушенка, Горбатая гора, Вечное сияние чистого разума, Трафик и тд. Одни из моих самых любимых фильмов, и драмы я люблю, но этот фильм меня разочаровал, хотя её фильм На гребне волны бесподобен!

Роуз (Киноман), постов: 385
13 марта 2010, 13:12
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вам хотелось чтобы Кэмерон победил? всем хотелось бы...
а почему дерьмо? или вы так сказали только из-за того, что очень надеялись на победу аватара?
вы вообще этот фильм смотрели?
если нет, то сначала лучше посмотрите, а потом обзывайте.
я не за "повелителя бурь", но всё-таки. если оценили, значит есть за что!

karkaty (Киноман), постов: 612
10 марта 2010, 14:56
Аватарка пользователя karkaty
NightBringer писал(а) 10 марта 2010, 14:55
Тогда вам должна была понравиться высадка на пляже Омаха (в самом начале) в фильме "Спасти рядового Райана", ...
Спасти рядового Райана не нравится. Я вообще Спилберга не люблю.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 марта 2010, 14:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 10 марта 2010, 14:13
Привет всем! Можно я встряну? А мне HL понравился, и моей подруге тоже. Не все женщины должны быть одинаковыми имхо) ...
Тогда вам должна была понравиться высадка на пляже Омаха (в самом начале) в фильме "Спасти рядового Райана", впрочем как и весь фильм.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 14:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 10 марта 2010, 14:29
Наверно совсем белых и пушистых среди женщин-киноманов и не бывает)
что самое смешное....в наше время женщине скорее нельзя быть белой и пушистой...это попросту опасно!!))...Наивняк уже отошел...сейчас время бдительности,информации,жестки х взглядов...И поэтому я только "за" твердых,решительных женщин с четкой жизненной позицией..


Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 14:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот именно это, мне и не очень понравилось...Что в данном фильме профессионализм показан превыше всего,превыше семейных ценностей.....возможно года два назад,я бы не обратила на это внимание или и вовсе восхитилась...когда то и для меня карьера была превыше всего....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 14:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оля ,попробуйте сменить имя....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 14:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 10 марта 2010, 14:29
Наверно совсем белых и пушистых среди женщин-киноманов и не бывает)
Наверное....Да и в жизни , я не люблю излишне изнеженных
особ......Женщина(девушка) должна быть ----личностью, со своим
взглядом и позицией!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 14:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 марта 2010, 14:23
произошли события ,а не изменения....изменения они повлекли.....Запуталась....Что то я сегодня излишне эмоциональна)))
Правильно Женя! Произошли события, для которых предназначена
женщина .......т.е. ты стала мамой.....И всё для тебя стало
по другому воспринематься, т.е.,более эмоционально.....)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
10 марта 2010, 14:29
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 10 марта 2010, 14:21
Привет! И не надо быть одинаковыми, мало того, я не отношу
себя "к мягким и пушистым"......мне тоже порой ...
Наверно совсем белых и пушистых среди женщин-киноманов и не бывает)