px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 13:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 марта 2010, 13:15
Да, согласна ....Шерлиз так играла, как будто и не играла вовсе
Ким Бесенджер(её героиню) мне её очень ...
она вроде и просто напугать хотела...и так вышло....просто дети в этом возраст очень переоценивают себя...Горячность есть,а знаний то маловато...вот и итог...я если честно,подумала,что она не попугать решила,а конкретно убить....и такой финал..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 13:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что в нём было?

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 13:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 марта 2010, 13:16
А может Ольга не там написала и ошиблась, зайдя сюда и не обнаружив своей "отписки"???
я только что видела ее пост,он был по теме...и потом бац,и он исчез....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 13:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 марта 2010, 13:08
Уважаемая администрация сайта!!!! Обращаем ваше внимание,я думаю в настоящий момент со мой согласятся большинство ...
А может Ольга не там написала и ошиблась, зайдя сюда и не обнаружив своей "отписки"???

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 13:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 марта 2010, 13:09
получала!!!! я рада что фильм понравился...он довольно ...тугой!Но потом просто невозможно не досмотреть до конца.понимаешь ...
Да, согласна ....Шерлиз так играла, как будто и не играла вовсе
Ким Бесенджер(её героиню) мне её очень жаль....Полюбила...на свою беду.....А дочь конечно жестоко поступила.....В этом возрасте подросткам сложно понять взрослых....


Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 13:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 марта 2010, 13:08
Женя ты не получала сообщения? Я вчера тебе писала?
получала!!!! я рада что фильм понравился...он довольно ...тугой!Но потом просто невозможно не досмотреть до конца.понимаешь всю трагедию героини...Мне безумно понравилось..

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 13:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уважаемая администрация сайта!!!! Обращаем ваше внимание,я думаю в настоящий момент со мой согласятся большинство пользователей и просто гостей сайта,что в последнее время общаться очень проблематично! Человек зашел,высказался по теме-вы удааете пост.В чем дело?То что хамство и унизителные диалоги тут идут уже второй день-это значит,удалять не будем ,да? Вы что так рейтинг поднимаете или что?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 13:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 марта 2010, 13:04
Ольга,мы пытаемся вернуться к обсуждению столь интересной темы,но увы,некоторые мужчины не могут угомониться ...
Женя ты не получала сообщения? Я вчера тебе писала?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 13:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ошибаешься ещё как до "Аватара"! Просто отходят все от удара
"мешком по голове" ...после злощасной церемонии....:)

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 13:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)