px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 марта 2010, 19:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 19:46
вопрос только в том,почему все остальные это терпят???????))))))))))))))))) ))))Почему у нас вроде ,как демократия,но делают ...
prichin mnogo, ot nedostachi obrazovaniya do straha...i vse privikli k etomu, dumaut nichego nepodelaesh, da i ot istini oni nedaleko.

Chiko (Новичок), постов: 0
9 марта 2010, 19:50
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 19:30
Вы знаете,мне кажется проблема нашей страны в людях...и только...мы ленивые не хотим работать,хотим брать взятки ...
И он тоже.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 19:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вопрос только в том,почему все остальные это терпят???????))))))))))))))))) ))))Почему у нас вроде ,как демократия,но делают все то,что скажет главный демократ...и почему никто не голосовал за этого демократа,а он все таки у власти??? И все так сидят,спокойненько...работают там чего то...

Chiko (Новичок), постов: 0
9 марта 2010, 19:46
То что вы выдаете за свою уникальную трактовку сюжета лежит на поверхности и первое о чем можно подумать, так что об этом не стоит и говорить. Каждый может иметь право так подумать, но знает об этом только Кемерон, а он сказал, что нет там параллели с США. Все.

А вот то, что вы говорите о замысловатости сюжета, лично мне показывает незнание предмета, это я о кино. Так что не стоит про то, что между строк.

Что-бы понимать как оценивается фильмы, нужно знать немного о драматургии, у вас этого нет. Вы оцениваете его - понравился / не понравился.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 марта 2010, 19:41
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
posmotrite na top 100 fil`mov, tak priklucheniya shurika na pervom meste, nu chto skazat`? Fil`m legenda)))


Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 19:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 9 марта 2010, 19:32
Кстати, вполне возможно, что он тоже)))
да,но ведь это ж в крови у нас,ребят...что мы ждем от одного человека??? Он всего лишь человек,спасибо,что хоть старикам пенсии в порядок привели....Что хоть как то статус наш поменялся...После пьяных выступлений Бори Ельцина-совсем уж тошниловка была...Прогресс...газ перестали раздавать...а стали продавать,вау! экономикс.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 марта 2010, 19:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 9 марта 2010, 19:25
Белая раса, на примере развития цивилизации в среднем показывает наибольшую способность к самоорганизации. Мы ...
Белая раса показывает наиболее большей процент самоорганизации, лишь только потому, что "белых", в процентном
соотношении я думаю,. всё таки больше....а вот, что каксаемо
оллимпийских достижений, то в летних видах спорта, белым,
со своим "процентным" соотношением трудновато порой приходится...)))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 марта 2010, 19:34
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Da eto po vsemu miru tak, v kajdoi strane tak, nekotorie prosto horosho organizovani v etom voprose, chem drugie...

Richard (Киноман), постов: 1518
9 марта 2010, 19:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 19:30
Вы знаете,мне кажется проблема нашей страны в людях...и только...мы ленивые не хотим работать,хотим брать взятки ...
Кстати, вполне возможно, что он тоже)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 марта 2010, 19:31
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 9 марта 2010, 19:25
Белая раса, на примере развития цивилизации в среднем показывает наибольшую способность к самоорганизации. Мы ...
Nu kitaici eshe mnogim foru dadut, po samoorganizacii))