px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 12:03
Аватарка пользователя томчик
Но всё таки человек старался, такой фильм вышел. Мне чуть-чуть обидно! Ладно есл бы конкурент был достоиный, а тут...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 марта 2010, 11:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Word69 писал(а) 8 марта 2010, 11:48
Да и всё равно когда объявляли эти номинации Кэмерон ничуть не был расстроен, потому что он знает что людям нравится, ...
Согласна, доля истины в этом есть!

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 11:53
Аватарка пользователя томчик
правильно, человеческое признание - лучше всего!! А у Камерона и так Оскары есть!!

Word69 (Зритель), постов: 87
8 марта 2010, 11:48
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Да и всё равно когда объявляли эти номинации Кэмерон ничуть не был расстроен, потому что он знает что людям нравится, что ж еще может быть лучше чем зрительские симпатии, причём миллионов людей!

Rostic (Новичок), постов: 7
8 марта 2010, 11:37
Аватарка пользователя Rostic
Да уж равнодушных к Аватару точно нет,как и хотел Кемерон.


томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 11:32
Аватарка пользователя томчик
Чесно говоря режиссёра точно бы отдала Камерону, всё таки 10 лет потратил. Классный фильм. Догадывалась что лучший фильм не возьмёт. Академики предпочитают отдавать такие награды более драматическим фильмам, но чтобы Бигилоу - не ожидала. Повелитель бури не понравился, видела лучше фильмы про войну. А болела я за фильм Невидимая сторона. Вот это фильм!!!

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 11:31
Аватарка пользователя Nana
Я вчера вечером посмотрела специально, чтобы знать, что же это за фильм такой, который будет спорить с Аватаром за оскара... Узнала... только там 2 часа.
И если уж на то пошло, то Аватар я смотрела на одном дыхании, с широко раскрытыми глазами... а во время этого Повелителя бури пару раз рука тянулась посмотреть, долго ли еще до конца..

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 11:26
Аватарка пользователя Nana
еще раз подтвердил уровень своего интеллекта... Когда не хватает мозгов, в ход идут оскорбления?
Иди лесом. С тобой никто не разговаривает больше... Много чести!

Word69 (Зритель), постов: 87
8 марта 2010, 11:24
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Уйди нахер отсюда, ублюдок!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 11:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слушай....блин, не хочу матом писать! Лучше по-хорошему выйди с этого сайта и не засоряй интернет!