px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rostic писал(а) 8 марта 2010, 10:42
Я вообще про этот фильм на прошлой неделе узнал,что он наменирован на столько же оскаров сколько и Аватар.
Ну и как, ты считаешь, что это нормально?

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 10:42
Аватарка пользователя Nana
А какая разница?? Хоть 100 оскаров ему еще дать, если он ЗАСЛУЖИЛ?!!!!!! Кто виноват, что остальные так не умеют.. пусть учатся

Rostic (Новичок), постов: 7
8 марта 2010, 10:42
Аватарка пользователя Rostic
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 10:39
А Я СМОТРЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ПОШЛИ ВСЕ ПОКЛОННИКИ ИРАКА? СЛУШАЙТЕ: ПРОСТО УСПОКОЙТЕ СВОИ ЧЛЕНЫ! АВАТАР ЛУЧШЕ!
Я вообще про этот фильм на прошлой неделе узнал,что он наменирован на столько же оскаров сколько и Аватар.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 8 марта 2010, 10:38
Попробуте просто прекратить общаться с такими людьми. А уж мы поможем им прекратить общаться в таком тоне.
Постараюсь, но они сами провоцируют!

Rostic (Новичок), постов: 7
8 марта 2010, 10:40
Аватарка пользователя Rostic
Кетрин сделали подарок на 8марта!
Но это бред могли бы отдать Кемерену оскар за режиссер. работу!!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Я СМОТРЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ПОШЛИ ВСЕ ПОКЛОННИКИ ИРАКА? СЛУШАЙТЕ: ПРОСТО УСПОКОЙТЕ СВОИ ЧЛЕНЫ! АВАТАР ЛУЧШЕ!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
8 марта 2010, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 10:34
я не согласен, уж простите, что выражаю свои мысли! ))))
А если по-другому с такими людьми никак? Им объясняешь, ...
Попробуте просто прекратить общаться с такими людьми. А уж мы поможем им прекратить общаться в таком тоне.

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 10:35
Аватарка пользователя Nana
Золотую малину киноакадемии!!!!!!!!!!!!!
позорники!!!!!
Это ж надо ТАК обзавидоваться Джеймсу Кэмерону, чтобы зависть перебила стыд ее продемонстрировать.
И еще специально какой фильм продвинули??? Его бывшей! Далеко не лучшее, что было снято в 2009...
ЭТО ПРОСТО СМЕШНО! Еще какие-то шутки нелепые в адрес Аватара..
То, что это ЛУЧШЕЕ, что было когда-либо снято НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНО, что просто даже нелепо сравнивать его с чем бы то ни было (ну сравнить - конкурс все-таки - конечно, еще моооожно, но не со всем)), тем более с таким заурядным фильмом, как Повелитель бурь...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:34
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 8 марта 2010, 10:30
Нельзя. И главное, нет смысла. руганью свои мысли выражают лишь те, у которых нет этих самых мыслей
я не согласен, уж простите, что выражаю свои мысли! ))))
А если по-другому с такими людьми никак? Им объясняешь, объясняешь, а они НУ НИКАК? И че делать - то????

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:33
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NovaRegul писал(а) 8 марта 2010, 10:31
Повелитель бури заслуживает Золотой Клюквы. Как фильм, создатели которого АБСОЛЮТНО не разбираются во многих ...
Если Вы внимательно смотрели фильм - АВАТАР (хотя я в этом сомневаюсь), то вы должны помнить, чем все заканчивается!