px

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

10.12.2018 11:15
Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт Аквамена

Экранизация комиксов DC установила новый рекорд

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 214
xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 14:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
Чтобы хоть как-то переменить искрящиеся настроения на сайте в сторону более уравновешенного и адекватного общения, ...
В случае проигрыша, Andrew предлагается аналогичная модель поведения, указанная в условиях к пари, на весь период мирового проката Мстителей 4.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
На самом деле, просто можно отсматривать годовалые, двухгодовалые и т.д проекты Марвел в Китае, и там не будет слов ...
Не, Дженик с год назад появился, если не меньше. До этого такой оголтелый фанат MS был всего один:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...Продолжение:
Всем прочим не возбраняется и далее язвить, дерзить и спорить в прежнем ключе, в том числе и моей скромной персоне, что я, впрочем, стараюсь делать крайне осторожно и осмотрительно.

По скольку предметом спора предлагается не какая-то непосильная ноша, а всего-то предполагается професионально и объективно выполнять свою работу, то и ставка с моей стороны будет "плевая" - готов подстричься на голо. Не до лысого черепа, как Бондарчук или Нагиев, но на минимально допустимую длину, на которую способен мой тример - около 0,5 - 1 мм.
Секундантами нашей "дуэли" призываются все пользователи портала, которым предлагается мониторить, отслеживать и фиксировать видимую деятельность администратора, т.к. я самостоятельно не вывезу массовый просмотр сообщений на форуме и, вполне возможно, смогу что-то упустить.
В случае своего проигрыша я выложу фотографии "до" и "после" на местный форум.

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чтобы хоть как-то переменить искрящиеся настроения на сайте в сторону более уравновешенного и адекватного общения, я предлагаю Andrew дружественное пари.
Суть проста - предлагаю админу в период с 13 декабря до окончания мирового проката Аквамена:
- С уважением относиться ко вкусам и пристрастиям других пользователей (читай - сторонникам лагеря DC), не задевать их, не язвить в их адрес.
- На указаный перид спора - вовремя, объективно и максимально отстраненно публиковать новости, касающиеся производства и показа фильмов DC без использования провокационных, раздражающих и кричащих заголовков
- Отказаться от упоминаний продукции DC там где это не уместно с целью задеть фанатов.
- Воздержаться от каких-либо сравнений Марвел и DC, уязвляющих последних в свойственной Andrew манере.
Все предлагаемое выше, вполне, исполнимо и не сложно, верно?!
Преследуемые цели - самые благие - создание благостной, праздничной и миролюбивой атмосферы на сайте.
Разумеется, спор касается только меня и A

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 14:00
Зачем?) можно же в интернете найти какую нибудь новость, что на такой то премии ЧП номинаровали где то, или, что ...
На самом деле, просто можно отсматривать годовалые, двухгодовалые и т.д проекты Марвел в Китае, и там не будет слов про пиратство, большое количество экранов, отсутствие конкуренции

Отнюдь, там будет лишь хвастовство каких нибудь Джеников)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 14:00
Зачем?) можно же в интернете найти какую нибудь новость, что на такой то премии ЧП номинаровали где то, или, что ...
У нас тут уже все дни были чёрными по четыре раза. Можно сложить в один и устроить "месяц толерантности":)

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 14:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 13:43
Кстати, никто мне так и не ответил тогда, насчет экранов то) Так было бы у Форсажа 7 3 миллиарда рублей или все же ...
Неудобные и заведомо провальные для себя вопросы исключительно всегда игнорируются...

Rupitirk (Новичок), постов: 38
10 декабря 2018, 14:03
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
DarkNet писал(а) 10 декабря 2018, 13:53
Они в панике листают методички, их к этому не подготовили!
В точку!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 13:40
Просто все ждут Миллиард от Аквамена ради твоего челленджа на форуме.
Не помню уже. Кинь ссылку)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 14:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkNet писал(а) 10 декабря 2018, 13:53
Они в панике листают методички, их к этому не подготовили!
Зачем?) можно же в интернете найти какую нибудь новость, что на такой то премии ЧП номинаровали где то, или, что ребенок из Урюпинска назвал Пантеру лучшим фильмом года)