Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

10.12.2018 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 214
xyzknows (Критик), постов: 1581
10 декабря 2018, 14:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
Чтобы хоть как-то переменить искрящиеся настроения на сайте в сторону более уравновешенного и адекватного общения, я предлагаю Andrew дружественное пари.
Суть проста - предлагаю админу в период с 13 ...
В случае проигрыша, Andrew предлагается аналогичная модель поведения, указанная в условиях к пари, на весь период мирового проката Мстителей 4.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
10 декабря 2018, 14:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
На самом деле, просто можно отсматривать годовалые, двухгодовалые и т.д проекты Марвел в Китае, и там не будет слов про пиратство, большое количество экранов, отсутствие конкуренции

Отнюдь, там ...
Не, Дженик с год назад появился, если не меньше. До этого такой оголтелый фанат MS был всего один:)

xyzknows (Критик), постов: 1581
10 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...Продолжение:
Всем прочим не возбраняется и далее язвить, дерзить и спорить в прежнем ключе, в том числе и моей скромной персоне, что я, впрочем, стараюсь делать крайне осторожно и осмотрительно.

По скольку предметом спора предлагается не какая-то непосильная ноша, а всего-то предполагается професионально и объективно выполнять свою работу, то и ставка с моей стороны будет "плевая" - готов подстричься на голо. Не до лысого черепа, как Бондарчук или Нагиев, но на минимально допустимую длину, на которую способен мой тример - около 0,5 - 1 мм.
Секундантами нашей "дуэли" призываются все пользователи портала, которым предлагается мониторить, отслеживать и фиксировать видимую деятельность администратора, т.к. я самостоятельно не вывезу массовый просмотр сообщений на форуме и, вполне возможно, смогу что-то упустить.
В случае своего проигрыша я выложу фотографии "до" и "после" на местный форум.

xyzknows (Критик), постов: 1581
10 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чтобы хоть как-то переменить искрящиеся настроения на сайте в сторону более уравновешенного и адекватного общения, я предлагаю Andrew дружественное пари.
Суть проста - предлагаю админу в период с 13 декабря до окончания мирового проката Аквамена:
- С уважением относиться ко вкусам и пристрастиям других пользователей (читай - сторонникам лагеря DC), не задевать их, не язвить в их адрес.
- На указаный перид спора - вовремя, объективно и максимально отстраненно публиковать новости, касающиеся производства и показа фильмов DC без использования провокационных, раздражающих и кричащих заголовков
- Отказаться от упоминаний продукции DC там где это не уместно с целью задеть фанатов.
- Воздержаться от каких-либо сравнений Марвел и DC, уязвляющих последних в свойственной Andrew манере.
Все предлагаемое выше, вполне, исполнимо и не сложно, верно?!
Преследуемые цели - самые благие - создание благостной, праздничной и миролюбивой атмосферы на сайте.
Разумеется, спор касается только меня и A

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 14:00
Зачем?) можно же в интернете найти какую нибудь новость, что на такой то премии ЧП номинаровали где то, или, что ребенок из Урюпинска назвал Пантеру лучшим фильмом года)
А потом написать в комментарии ...
На самом деле, просто можно отсматривать годовалые, двухгодовалые и т.д проекты Марвел в Китае, и там не будет слов про пиратство, большое количество экранов, отсутствие конкуренции

Отнюдь, там будет лишь хвастовство каких нибудь Джеников)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
10 декабря 2018, 14:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 14:00
Зачем?) можно же в интернете найти какую нибудь новость, что на такой то премии ЧП номинаровали где то, или, что ребенок из Урюпинска назвал Пантеру лучшим фильмом года)
А потом написать в комментарии ...
У нас тут уже все дни были чёрными по четыре раза. Можно сложить в один и устроить "месяц толерантности":)

xyzknows (Критик), постов: 1581
10 декабря 2018, 14:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 13:43
Кстати, никто мне так и не ответил тогда, насчет экранов то) Так было бы у Форсажа 7 3 миллиарда рублей или все же нет, если бы его выпустили на таком же количестве копий как и Эру Альтрона? У тех их, ...
Неудобные и заведомо провальные для себя вопросы исключительно всегда игнорируются...

Rupitirk (), постов: 38
10 декабря 2018, 14:03
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше года на сайте
1
DarkNet писал(а) 10 декабря 2018, 13:53
Они в панике листают методички, их к этому не подготовили!
В точку!

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
10 декабря 2018, 14:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 13:40
Просто все ждут Миллиард от Аквамена ради твоего челленджа на форуме.
Не помню уже. Кинь ссылку)

MiB (Киноакадемик), постов: 4388
10 декабря 2018, 14:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkNet писал(а) 10 декабря 2018, 13:53
Они в панике листают методички, их к этому не подготовили!
Зачем?) можно же в интернете найти какую нибудь новость, что на такой то премии ЧП номинаровали где то, или, что ребенок из Урюпинска назвал Пантеру лучшим фильмом года)