Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.

11.02.2019 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 423
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13398
17 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2019, 17:35
Настраиваешь меня на нужный лад....а то я прям психую второй день... а может мне при выборе добавить пункт "сексуальность" в сериале и рассматривать пятерку с этой точки зрения? пишу, а самой ...
Так конечно, хватит психовать, надо действовать - крайний день премии. Всё уж))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
17 февраля 2019, 17:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 февраля 2019, 17:32
Над пропастью поржу)))) Это про тебя:))
так подожди, ты вот когда котов нормальных видала? ) Я никогда!)) Все, "тоВо", с придурью. Своевольные и прибабахнутые.))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
17 февраля 2019, 17:36
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 февраля 2019, 17:32
Над пропастью поржу)))) Это про тебя:))
поржу пока не в пропасти - тоже нормально

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
17 февраля 2019, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 февраля 2019, 17:31
У меня в "сексуальных актёрах" тоже не было откровенных секси (моего вкуса), но тут оценивала по отношению друг к другу. Выбирай лучшего из худших и т.д. И худшего. Остальных - распределишь рядком)))
Настраиваешь меня на нужный лад....а то я прям психую второй день... а может мне при выборе добавить пункт "сексуальность" в сериале и рассматривать пятерку с этой точки зрения? пишу, а самой уже весело! жизнь налаживается))

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
17 февраля 2019, 17:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 февраля 2019, 17:29
Попадаются отдельные экземпляры вредные, которых любить очень тяжело, чаще прибить хочется:) Я с такими не сталкивался, но "счастливчиков" встречал, у которых дома такие "милахи" водятся.
так недели не проходит, как хочется прибить эту "гадость"), напакостит скотина и в кусты. Смоется, потом опять вылазит, и опять за старое.) Так бы и "вбыв"), но и люблю по своему, радует подлец. Бывает.))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13398
17 февраля 2019, 17:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2019, 17:30
коты они вечно по краюшку крыши ходят.) Над пропастью во ржи.) А есть добрые люди, которые их безбашенных спасают, хватают, да ещё молочка наливают.)
Над пропастью поржу)))) Это про тебя:))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
17 февраля 2019, 17:31
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 февраля 2019, 17:29
Попадаются отдельные экземпляры вредные, которых любить очень тяжело, чаще прибить хочется:) Я с такими не сталкивался, но "счастливчиков" встречал, у которых дома такие "милахи" водятся.
У меня куча знакомых с такими негодяями....после их рассказов я всякий раз задаюсь вопросом, на кой ляд эта радость в доме?.... ответов обычно не получаю...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13398
17 февраля 2019, 17:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2019, 17:23
)) о, если бы все было так просто....
Ни один не тянет на лучший года)) ваапще. Усредненное 7 на четверку и минусище Западу.
И как мне из 4-ки выбрать? поставить всем 6?
У меня в "сексуальных актёрах" тоже не было откровенных секси (моего вкуса), но тут оценивала по отношению друг к другу. Выбирай лучшего из худших и т.д. И худшего. Остальных - распределишь рядком)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
17 февраля 2019, 17:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 17:18
в опасные игры играете, агент Проф 007)
коты они вечно по краюшку крыши ходят.) Над пропастью во ржи.) А есть добрые люди, которые их безбашенных спасают, хватают, да ещё молочка наливают.)

John23 (Критик), постов: 14411
17 февраля 2019, 17:29
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2019, 17:20
кто ж их не любит?))
Попадаются отдельные экземпляры вредные, которых любить очень тяжело, чаще прибить хочется:) Я с такими не сталкивался, но "счастливчиков" встречал, у которых дома такие "милахи" водятся.