Меню сайта
На главную страницу

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.

Андрей Воронцов
11.02.2019 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 343
PROFE7OR (Критик), постов: 6094
12 февраля 2019, 19:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2019, 19:04
Алекс забанен.
нескучный юзер.) Думаю другие ники где у кого вылазят для бомбёшки)),... тоже прелесть.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6094
12 февраля 2019, 19:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 февраля 2019, 8:07
Хах. Лучший комментарий за утро)))
так тут девиз - ни дня без перла.)) Перл попёр.)

xen04158602 (Критик), постов: 5837
12 февраля 2019, 19:04
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2019, 19:01
а НЕ академики, самые НЕ адекватные в мире.))
"Тигра, тигра, выходи" - Юстас Алексу)) - Кот ...польд))
Алекс забанен.

PROFE7OR (Критик), постов: 6094
12 февраля 2019, 19:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2019, 18:59
Ксеноморфа.
текать надо тогда. Илья Лагутенко научил.)) "Утекай"))

PROFE7OR (Критик), постов: 6094
12 февраля 2019, 19:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2019, 17:53
Наши Академики самые адекватные в мире.
а НЕ академики, самые НЕ адекватные в мире.))
"Тигра, тигра, выходи" - Юстас Алексу)) - Кот ...польд))

xen04158602 (Критик), постов: 5837
12 февраля 2019, 18:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2019, 18:52
эээ. это слова Михалкова? ))
Ксеноморфа.

PROFE7OR (Критик), постов: 6094
12 февраля 2019, 18:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 12 февраля 2019, 0:48
Неадекватных академиков на сайте нет и быть не может. Таких в КА заведомо не берут. Пусть это выражение начнется караться уже!
Да, самые самые. Таких не берут в космонавты.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6094
12 февраля 2019, 18:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2019, 17:53
Наши Академики самые адекватные в мире.
эээ. это слова Михалкова? ))

Boss (Критик), постов: 9024
12 февраля 2019, 18:14
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 12 февраля 2019, 17:48
Вы меня тут будете учить что чему и как ставить? Мне оправдываться еще перед вами?
Зачем мне кому-то что-то навязывать?) Я же просто спросил. По мне, 1 проектам, за которых вас на форуме ругали далеко не самые адекватные)

xen04158602 (Критик), постов: 5837
12 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 12 февраля 2019, 17:48
Вы меня тут будете учить что чему и как ставить? Мне оправдываться еще перед вами?
Наши Академики самые адекватные в мире.