px

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

11.02.2019 11:43
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучшие кинопроекты года

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 423
George (Киноакадемик), постов: 10523
11 февраля 2019, 17:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 11 февраля 2019, 17:06
А как же "Черная пантера"? Вы не следите за трендами?
Следить и выбирать - разные вещи. Я делал упор на первое. Из которого потом вытекает второе.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 февраля 2019, 17:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 17:53
Ну я сходу вижу только МДЗ. Но я не самый внимательный на свете человек:)
вот вот,это же тупо)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
11 февраля 2019, 17:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 февраля 2019, 13:15
Да, за Дилона обидно....эх, Заповедник....

В сериальных не фонтан, но выбрать есть из кого
Жаль в мини-сериальной категории Даннемора и Гарри Квеберт остались за бортом. Да и Острые предметы неплохи.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 февраля 2019, 17:51
сейчас на знаю какой проект номинировали и в лучших и в худших,но в прошлом году это был каратель из-за одного голоса)
Ну я сходу вижу только МДЗ. Но я не самый внимательный на свете человек:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 февраля 2019, 17:51
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 17:50
Ты про что сейчас?:)
сейчас на знаю какой проект номинировали и в лучших и в худших,но в прошлом году это был каратель из-за одного голоса)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2019, 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2019, 17:48
Но а так поздравляю сайт с очередным голом шизофрении, ведь номинировать проекты в номинации "лучший" и "худший" ...
Ты про что сейчас?:)

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2019, 17:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но а так поздравляю сайт с очередным голом шизофрении, ведь номинировать проекты в номинации "лучший" и "худший" одновременно - это откровенная чушь. Спасибо, что прислушались к моей истерике в прошлом году по этому поводу и ничего не поменяли. Браво!

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2019, 17:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 февраля 2019, 17:27
хоть у нас за Спецэффекты достойные кандидаты
Да в общем-то везде хорошие

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
11 февраля 2019, 17:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоть у нас за Спецэффекты достойные кандидаты

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
11 февраля 2019, 17:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 февраля 2019, 16:55
Знакомится в любом случае необходимо. Для расширения кругозора. Об этом хочется лишний раз напомнить нашим дорогим ...
А как же! Обеими руками за))