px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

18.02.2019 10:09
Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 448
George (Киноакадемик), постов: 10523
18 февраля 2019, 20:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2019, 20:29
Да!)) Я как-то не думала, что "старания" актера дают ему какое-то преимущество)). На Малека было страшно смотреть ...
Не так выразился. Я имею в виду не его желания и старания, а работу над с ролью. Пластика Фредди, плюс актерские эмоции в некоторых сценах. За это накидывал баллы. Но актер сам по себе не нравится. Вот что я имел в виду. То что несмотря на нелюбовь, я оценивал элементы актерской игры. Чисто рационально. А было бы справедливо влепить ему низший балл потому что не мой актер?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2019, 20:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вообще, согласен только по трем пунктам:
1. Спилберг - лучший постановщик,
2. "Ральф" - лучший мульт,
3. "God of War 4" - лучшая игра.
Остальное - в топку. :)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 февраля 2019, 20:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 18 февраля 2019, 20:33
Совершенно заслуженно, давно не смотрел настолько качественной фантастики как третие Мстители, вчера пересмотрели ...
Что там шедеврального? Только один Танос тащит, без него типичный Марвеловский кинокомикс.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
18 февраля 2019, 20:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 февраля 2019, 20:32
Пускай уж лучше не самая выдающаяся Книга, чем опять восторжествует попса)) Вообще я думал что Апгрейд победит. ...
Не, Книга - это манипуляция, во-первых, темой, во-вторых, актерами. Повторюсь, если бы не участие Вигги и Махершалы, никто бы не заметил, а еще бы стали ворчать, что снова про противных.
А Апгрейд вот вообще не в кассу. Сумбур какой-то. Что хотели-то сказать? Если про технологии, то первые 2 сезона Черного зеркала круче.
Вобще в этом году что у них, что у нас - так себе расклад. Вот в прошлом было интереснее.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 февраля 2019, 20:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 февраля 2019, 20:36
Я был за Остров. И один, и второй мультфильм поднимают очень важные философские темы.
Тоже ставку делал на Остров собак, но даже у нас он пролетел, как и везде) Сквозь вселенные хоть на Золотом глобусе взял, Ральф у нас, Остров... плак-плак)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2019, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 февраля 2019, 20:31
А я за "Ральфа" рад. Вполне заслуженно. :)
Я был за Остров. И один, и второй мультфильм поднимают очень важные философские темы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2019, 20:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 18 февраля 2019, 20:28
Спасибо. Такие темы оказываются рейтинговыми и годными для любой перезагрузки во внутреннем "Я")) Уже это, ...
Меня всегда удивляет и радует отстаивание интересов смежных с песочницей. И я всегда радуюсь, как 4-х летний ребёнок всё новым и новым доказательствам одного большого абсурда.)) Это так мило.) Пожалуй теперь до Оскара - Спокойной ночи и удачи на страницах кино! ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 февраля 2019, 20:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 февраля 2019, 20:32
Пускай уж лучше не самая выдающаяся Книга, чем опять восторжествует попса)) Вообще я думал что Апгрейд победит. ...
"Малобюджетка, утирающая нос бессмысленным дорогостоящим блокбастерам." Не, ну это уже оскорбление Руссо и МакКуори) Их труд ничто просто потому что у них бюджет больше?) Том Круз сейчас свою сломанную ногу почесал)

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
18 февраля 2019, 20:33
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Совершенно заслуженно, давно не смотрел настолько качественной фантастики как третие Мстители, вчера пересмотрели с друзьями, фильм смотрю уже 3 раз и каждый раз как первый. Это я к чему, диву даюсь как так получается что фильмы примерно с одинаковым бюджетом, Пантера, Алкомен, Веном и Мстители, первые 3 конченый мусор, последний настоящий шедевр кинокомикса. Научились бы хоть друг у друга копировать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 февраля 2019, 20:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 февраля 2019, 20:31
А я за "Ральфа" рад. Вполне заслуженно. :)
+1