px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

18.02.2019 10:09
Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 448
Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10524
18 февраля 2019, 14:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и знал, так и знал. Неужели Апгрейду с Зеленой книгой спецом занижали оценки?! Теперь никто не будет удивляться присутствию Пантеры в номинантах Оскара?! Ну, хоть в российском фильме и режиссере все в порядке!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25506
18 февраля 2019, 13:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 18 февраля 2019, 13:26
Коллеги киноакадемики, ну какие Мстители? Ну вы что? Да лучше б Миссию тогда уж, там и то души больше, чем в этом ...
Ладно тебе, Круз уже тоже из вселенной комиксов)). Тем более, разница в сотые

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1165
18 февраля 2019, 13:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
О как!

Ёшкин cat (Новичок), постов: 20
18 февраля 2019, 13:43
Аватарка пользователя Ёшкин cat
ALAMO. писал(а) 18 февраля 2019, 13:32
Вот! Мой единомышленник! +++
Да тут много таких единомышленников, но решаю аж 19!!! академиков.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 февраля 2019, 13:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ральф? Ну такое...


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2019, 13:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 18 февраля 2019, 13:26
Коллеги киноакадемики, ну какие Мстители? Ну вы что? Да лучше б Миссию тогда уж, там и то души больше, чем в этом ...
Вот! Мой единомышленник! +++

OlegD (Критик), постов: 12063
18 февраля 2019, 13:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Коллеги киноакадемики, ну какие Мстители? Ну вы что? Да лучше б Миссию тогда уж, там и то души больше, чем в этом абсолютно безжизненном продюсерском проекте

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 13:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 февраля 2019, 12:10
Мстители заслуженно, а все остальное ну оооооочень странно.
Что же странного?)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2019, 12:08
Все таки с номинацией Лучший новый сериал а чет не совсем вьезжаю. Почему АИП в этой категории? Он же не новый. Ну ...
Я сначала тоже удивилась, но потом ужасно обрадовалась, когда сказали, что антологии можно в новые. И Версаче достойно победил везде, где мог. И Даррен Крисс!)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 13:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2019, 11:57
Ну хоть не Эмбер))
Вот что ты на неё взъелся?)