px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

18.02.2019 10:09
Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 448
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
18 февраля 2019, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 12:01
Категория называется "Самая сексуальная актриса 2018 года". Привязка к году не забываем. Чем же она была лучше ...
Дракула, че ты завис-то? Вообще не понятно, что тебе не понятно?))) Лайвли или ее героиня проявила суперспособности в фильме 2018 года. Что не устраивает?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
18 февраля 2019, 12:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все таки с номинацией Лучший новый сериал а чет не совсем вьезжаю. Почему АИП в этой категории? Он же не новый. Ну да ладно

JENIK (Критик), постов: 6997
18 февраля 2019, 12:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Благодарим академию:) Пускай и на оскаре не стесняются давать блокбастерам главные премии! А то все рейтинги потеряют со своей скукотой.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
18 февраля 2019, 12:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 февраля 2019, 11:44
Ого...Без сюрпризов не обошлось)
Категорически не согласен с победой Ральфа и с самыми сексуальными актером ...
Уже писали: в Простой просьбе Лайвли огонь))

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
18 февраля 2019, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2019, 11:57
Ну хоть не Эмбер))
Это да, слава богу:)


JENIK (Критик), постов: 6997
18 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Ебомбэ"!!! - Крикнул король Т`Чалла. "Вперёд" - скомандовал Кэп.. Ведь вместе мы победим! А по ту сторону купола недовольные воЙны тоже что-то кричали.. :)
Скоро финал. :)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2019, 11:54
А по каким критерием вообще СЕКСУАЛЬНОСТЬ выбирается тогда?) Сексуальность то от слова секс)
Это ты должен сам прочувствовать:) Внешняя привлекательность плюс изюминка/харизма. Что-то иногда неуловимое, как аромат.

drakula (Критик), постов: 31120
18 февраля 2019, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 18 февраля 2019, 11:43
Так здесь всё таки другой критерий для выбора, просто быть сексуальной. Не думаю, что многие выбирают исходя только ...
Категория называется "Самая сексуальная актриса 2018 года". Привязка к году не забываем. Чем же она была лучше других в 2018-году...
Так можно поочередно давать каждый год победу Шерон Стоун и Одри Хепберн, а что? по вашему всякие Бланты сексуальнее них

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 11:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уррра!!!!)) Отличные результаты (по моему личному мнению, конечно). И я рада, что мнения совпали. Во всяком случае, в большинстве номинаций. Настроение чудесное:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2019, 11:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2019, 11:31
номинация же не "самый красивый мужчина", а сексуальный, то есть, тот на кого я бы смотрел и с кем хотел бы "сценарий ...
Я тебе просто подсказываю выход) В данном случае всегда оцениваю так