px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.

18.02.2019 10:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 448
Boss (Критик), постов: 11910
18 февраля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 февраля 2019, 10:15
НООООУ БРЮС КЭМБЕЛЛ))
Никто не смотрит гения(((

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 февраля 2019, 10:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 18 февраля 2019, 10:13
Академия, да что с вами не так? Опять КВМ? Ну... Поздравляю фанатов, чего уж там...
Там единственный ор это Спилберг)))

drakula (Критик), постов: 31083
18 февраля 2019, 10:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так и вижу название статьи "Щелчок Таноса"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
18 февраля 2019, 10:16
Аватарка пользователя Andrew
Очень гармонично все присудили:) А главное интрига сохранялась до самого конца

Boss (Критик), постов: 11910
18 февраля 2019, 10:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 февраля 2019, 10:13
Академия, да что с вами не так? Опять КВМ? Ну... Поздравляю фанатов, чего уж там...
Ну, я понимаю такое про Стрэнджа, но тут что не так?

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 февраля 2019, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НООООУ БРЮС КЭМБЕЛЛ))

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 февраля 2019, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лучший режиссер Спилберг, хаха, спасибо, поржал)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 февраля 2019, 10:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Академия, да что с вами не так? Опять КВМ? Ну... Поздравляю фанатов, чего уж там...