Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.

Андрей Воронцов
14.03.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 274
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
14 марта 2019, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 14 марта 2019, 20:56
Да нет, просто Тор так сказал сразу после тренировочного боя с ней. Она эту "проверку", очевидно, прошла. :)
на кулаках, без фейерверков?

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
14 марта 2019, 20:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 14 марта 2019, 20:56
Да нет, просто Тор так сказал сразу после тренировочного боя с ней. Она эту "проверку", очевидно, прошла. :)
поэтому "Берем" звучит в тему*. :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
14 марта 2019, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 20:55
Так тут явно ж дубляж не окончательный. Может, этой сцены вообще в прокатной версии не будет, такое часто случается
понятно, не первый случай. просто зачем уж уходить далеко в креативе?)

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
14 марта 2019, 20:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 14 марта 2019, 20:53
мне смущает, что в контексте сюжета "Берем" вообще будет ни к селу ни к городу..
скажем, никто никого никуда брать вообще не собирается.

а если б он просто сказал "А она ничего!" ...
Да нет, просто Тор так сказал сразу после тренировочного боя с ней. Она эту "проверку", очевидно, прошла. :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
14 марта 2019, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 марта 2019, 20:53
13,2 млн просмотров .против 5.9 у второго. нет?:)
только на канале Марвел около 8 миллионов уже, кажется. на всех платформах раз в десять больше, думаю.
хотя вряд ли опять больше 200 наберет. некоторые принципиально не смотрят вторые трейлеры.

Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 20:55
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 марта 2019, 20:53
мне смущает, что в контексте сюжета "Берем" вообще будет ни к селу ни к городу..
скажем, никто никого никуда брать вообще не собирается.

а если б он просто сказал "А она ничего!" ...
Так тут явно ж дубляж не окончательный. Может, этой сцены вообще в прокатной версии не будет, такое часто случается

Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 20:55
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 14 марта 2019, 20:53
13,2 млн просмотров .против 5.9 у второго. нет?:)
Откуда данные про 5,9 миллионов?:)

123456789 (Критик), постов: 10072
14 марта 2019, 20:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 20:50
И сколько было у первого ролика через пять часов после премьеры?:)
13,2 млн просмотров .против 5.9 у второго. нет?:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
14 марта 2019, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 20:49
Нисколько не близко:) Скорее, мне нравится эта цыпа:)
мне смущает, что в контексте сюжета "Берем" вообще будет ни к селу ни к городу..
скажем, никто никого никуда брать вообще не собирается.

а если б он просто сказал "А она ничего!" - придраться было бы не к чему.

Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 20:50
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 14 марта 2019, 20:44
прошло достаточно времени, чтобы сравнить темпы первого, второго роликов.
И сколько было у первого ролика через пять часов после премьеры?:)