Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.

Андрей Воронцов
14.03.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 274
Bestlife73 (Киноман), постов: 189
14 марта 2019, 18:54
Аватарка пользователя Bestlife73
Sobakolub писал(а) 14 марта 2019, 18:06
Мне Шазам в разы интереснее.Тут я прекрасно знаю что мне покажут,там-интрига)А ощущать интригу перед походом в кино это уже становится очень редким чувством,и от того оно очень ценно)
Интересно а какие "неожиданности" может быт в шазаме )

Soundwave (Киноман), постов: 1000
14 марта 2019, 18:53
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 18:40
А что это изменит в судьбе "Шазама"?:) Он перестанет быть вторичным?:)
Вы уже посмотрели Шазама?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16510
14 марта 2019, 18:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 14 марта 2019, 18:49
Вам просто стыдно признать, что трейлер Шазама лучше этой нудятины с пафосными лицами)
И вас заблокировать)

Soundwave (Киноман), постов: 1000
14 марта 2019, 18:49
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 18:32
Про "Шазам" уже даже и вспоминать неудобно, настолько вторичным он теперь кажется:)
Вам просто стыдно признать, что трейлер Шазама лучше этой нудятины с пафосными лицами)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16510
14 марта 2019, 18:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 18:40
А что это изменит в судьбе "Шазама"?:) Он перестанет быть вторичным?:)
Не смотрели фильм и уже критикуете ?) Вас бы на томатах заблокировать)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2486
14 марта 2019, 18:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как раз пересматриваю первых Мстителей, и тут такая неожиданная приятность:)

Andrew (Админ), постов: 57754
14 марта 2019, 18:40
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 14 марта 2019, 18:34
Админ захотел ещё 200 комментариев под новостью:)
А что это изменит в судьбе "Шазама"?:) Он перестанет быть вторичным?:)

John23 (Критик), постов: 13171
14 марта 2019, 18:34
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 18:32
Про "Шазам" уже даже и вспоминать неудобно, настолько вторичным он теперь кажется:)
Админ захотел ещё 200 комментариев под новостью:)

Andrew (Админ), постов: 57754
14 марта 2019, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
Про "Шазам" уже даже и вспоминать неудобно, настолько вторичным он теперь кажется:)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2486
14 марта 2019, 18:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Офигенно!)