Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.

Андрей Воронцов
14.03.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 274
Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 20:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 марта 2019, 20:43
и Тор говорит "I like this one".. уж не знаю насколько близко по смыслу это "Берем".
по-моему не слишком.
Нисколько не близко:) Скорее, мне нравится эта цыпа:)

123456789 (Критик), постов: 10072
14 марта 2019, 20:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 20:32
А что, сутки уже прошли?:)
прошло достаточно времени, чтобы сравнить темпы первого, второго роликов.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
14 марта 2019, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и Тор говорит "I like this one".. уж не знаю насколько близко по смыслу это "Берем".
по-моему не слишком.

123456789 (Критик), постов: 10072
14 марта 2019, 20:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 14 марта 2019, 20:40
Эх, тоже ждете ролик "Звездных войн 9"..
Скорее бы уже. :) +
12 апреля. выйдет ролик и название эпизода

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
14 марта 2019, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, без дубляжа ролик ... более эмоциональный. как-то драматичнее все.

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
14 марта 2019, 20:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:40
Здесь вообще нет эпика. Только ожидание. Если вспомнить трейлер третьих М - вот там был эпик. Посмотреть трейлер второй Годзиллы - вот там эпик. Посмотреть трейлер Эпизода 9 Звёздных... а, он же ещё не ...
Эх, тоже ждете ролик "Звездных войн 9"..
Скорее бы уже. :) +

Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 14 марта 2019, 20:24
рекорда кстати нет. уступает раза в два предыдущему ролику
А что, сутки уже прошли?:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1067
14 марта 2019, 20:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 14 марта 2019, 20:24
рекорда кстати нет. уступает раза в два предыдущему ролику
Вторые трейлеры всегда уступают первым,это уже давно доказано.
Я вообщем жду рекордов от фильма!

123456789 (Критик), постов: 10072
14 марта 2019, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:25
А так,лучший трейлер года!!
Ждём рекордов!
рекорда кстати нет. уступает раза в два предыдущему ролику

Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
14 марта 2019, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 14 марта 2019, 16:43
Вам ничего не показали, поставил удачный трек, несколько кадров из старых фильмов под фильтрами и уже не развидеть что-то иное?))
Если посмотреть объективно, по сути трейлер вообще ни о чём, нет демонстрации ...
+1 не тот трейлер который можно пересмотреть и найти что новое или чем то довольствоваться